Гость
Статьи
Будущая профессия

Будущая профессия

Я- ученица 11 класса,не могу оприделиться с будущей профессией.Все знакомые говорят,что у меня хорошие актерские и организаторские спрособности.Я прошла много тестов,которые показали,что я легко могу общаться с людьми.однако мои родители хотят,чтобы я была экономистом.я понимаю,что это моя жизнь,но не могу сделать выбор.

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

в депутаты

Гость
#2

Не слушайте родителей, экономистов как собак нерезанных, поэтому денег много в этой профессии не заработать, ну может годам к 30, с приличныи опытом, есть вероятность получать хорошую зп, тем более вы, общительный человек, тупо загнетесь на такой работе, когда по 8 часов пялится в монитор. Идите туда, где пригодится ваша коммуникабельность, хорошо подвешенный язык тоже, знаете ли, не всем дается.

Осень
#3

Идите в ту область которая нравиться лично вам, где бы вы могли развиваться (если к примеру экономика вам по барабану то и не надо соваться, потом по такой специальности всю жизнь вам осточертеет работать..получится, что зря убъете 5 лет учебы).

Гость
#4

организаторские способности )))))))))) вот если когда нибудь будеш начальником тогда и посмотриш на свои организаторские. Амбиций то у всех дохера кто ни работал ни дня в жизни )))) Умерь пыл детка

Гость
#5

становитесь инженером, всегда будете востребованы. или пищевая промышленность.

Sergey
#6

Да, инженеров дикая нехватка. И зарплаты, что для манагеров по вставить нужное большой сюрприз, сейчас у инженеров не меньше. Но учиться сложнее гораздо.

цифры
#7

4, странная вы какая-то, организаторские способности еще в детсаду увидеть можно, если они есть. Не говоря уже о старших классах.

Гость
#8

а на каких инженеров спрос большой???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема