Гость
Статьи
Ищу работу в …

Ищу работу в шоу-бизнесе

Хочу работать в шоу-бизнесе. Секретарь, костюмер, курьер, да кто угодно. Как устроиться , в газете таких объявлений не встречала.

Света
9 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

через знакомых можно, если имеются таковые, вообще людей с улицы стараются не брать.

О В Е Н
#2

ой,я бы тоже хотела...у меня есть знакомая,работает моделью и на телевидение тексты вроде пишет или что то такое,я могу понять,что на телек ее взяли по знакомству,но как она в модели прошла??? она с меня ростом - около 167см,может чууть выше...блин...
но думаю что мы не на столько близки,что бы я ее просила помочь мне пробиться...
извините за нытье)))просто хотелось высказаться)))

Герда
#3

может по кастингам каким мотаться надо?одного желания мало.

О В Е Н
#4

кстати,света,полазьте по сайтам работы! job.ru оч хороший,я так как то видела вакансию визажиста. условия хорошие,правда странно то,что берут без опыта и с 18 лет....

дядя
#5

а что там, медом намазано?
Учиться не надумала?

дядя
#6

4, job.ru, говорите? Ну-ну)

Vizavi
#7

может стоит тусоваться в подобных кругах? найдите хоть одного знакомого и пробуйте, проситесь и хвалите себя, свои услуги и пр. Я знаю, что напрмер в Останкино ОЧЕНЬ трудно устроится. з/платы там не высокие, но всякой подработки - куча.

На одноклассниках маникюрши-фотографы-турки на всякий лад предлагают свои услуги, но я к ним так никогда не обратилась бы.

Гость
#8

можно попробовать в дом-2.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема