Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кадровый резерв Единой России

Кто что слышал? Стоит ли анкету туда отправлять или очередной кидок? Поясню немного - ЕР создает по всей стране кадровые резервы, восстанавливают систему продвижения по служебной лестнице как при СССР - по партийной линии, начиная с комсомольцев и далее.

Ответы (10) Ответить
  • Обязательно отошлите. ОБЯЗАТЕЛЬНО.

• Реклама

• (тихое, безудержное ржание, переходящее в икоту, потом в легкое остолбенение... потом в тихие, безудержные слезы)

• От эта да-а-а! Я думала, меня уже ничем не удивить...

• Единорог, а куда отправлять то? Какой адрес? Я тоже хочу отправить

• аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа автор, ну вы и дура))))))))))))))))

• Автор, мой муж отправил туда анкету , потом ему прислали тест, он его прошёл, отправил, теперь должны прислать приглашение на интервью( если конечно подойдет), и если пройдет положительно интервью зачислят в резерв. Кстати в том году по этой программе зачислили где то 50 чел. Так что все реально, но там есть тоже сроки подачи этих анкет, в декабре уже должно быть интервью, с успешными кандидатами. Вам нужно поспешить.

• Туча, а адрес вы можете сообщить?

• Хватит х-ней заниматься!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь