Гость
Статьи
Не дали тех денег,что …

Не дали тех денег,что обещали

При приеме на работу обещали зарплату на испытательном сроке одну, а по окончанию испытательного срока - должны были повысить. Прошло три месяца (исп. срок), зарплата не изменилась. Более того, совсем исчезли премии...В компании увольняют всех, кто пытается бороться за справедливость.
Очень неприятно, все таки обманули...И не решаюсь подойти с этим вопросом к начальству...
Как правильно переговорить с руководителем, чтоб не нарваться на скандал и добиться обещанных денег?

Обида
11 ответов
Последний — Перейти
Тира
#1

кризис однако

Анна ванна
#2

Если вы не решаетесь, значит вас всё устраивает

Гость
#3

вас вообще могли с испытательного срока попросить вежливо удалиться, тем более в компании увольняют сотрудников.

а вам еще и заплатили! Радуйтесь!

Мелисса лимонная
#4

ищите другую работу

я забыл подписаться, асёл
#5

дык это стандартная разводка. после испытательного срока часто еще просят освобобить раб. место и берут новых лохов.

все, что незакреплено в договоре - лишь ваши домыслы, автор.
Ничего страшного, в конце концов - всего 3 месяца

Карга, стара и нееплива.
#6

В договоре написано? Тогда к ним, если попытаются уволить-в суд.

Vizavi
#7

а Вы еще подождите полгода, желание разбираться отпадет

Гость
#8

автор,вам запись в трудовой сделали?,договор какой нибудь состовляли?,или все на словах было?....... если на словах,то ничего вам не заплатят ,а скажут мол ...не нравится уходите.....

Обида
#9

есть запись в трудовой,есть договор. но в договоре суммы не оговариваются.

получается,не стоит работать в компании,которая трудовые отношения строит на разводах...

всегда поражает агрессия на форуме...:(можно подумать на испытательные сроки только лохи соглашаются...везде это есть..да и зарплаты к сожалению не всегда оговариваются в договорах...

Ксю
#10

Автор: Я такая же. Только я сразу к руководству побежала - что они сделали: сначала "обещали" разобраться. Потом подняли, но функций добавили ваапще из другой должности, потом я заявление им на стол с громким скандалом на всю компанию... К сожалению уже на "отработке" грянул кризис мть мть мть ... вакансии просто "испарились" .... сча вот к сожалению пришлось задержаться, но противно на работу каждый день ходить.

Обида
#11

как уже и обсуждалось в одной из тем,кризис коснулся в основном "офисного планктона"...

у нас в компании очень похожая ситуация...просто не стало менеджеров...а их обязанности исполняют теперь те,кто остался...

а я подошла к руководителю..пообещал разобраться...но слабо вериться:(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: