Гость
Статьи
страховая компания

страховая компания

подскажите кто работал в страховой компании, какая там примерно зарплата или сложно ли там работать??

кукушка
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

на разных должностях платят по-разному. А работать везде возможно, если мозги есть.

Wishenka
#2

Я работаю в страховой компании. А должность-то какая интересует? У директора и курьера зарплаты разные! А работать не сложнее, чем везде, особенно если понравится.

Аня
#3

Кто знает, страховых компаний коснулся как-то кризис или у них все без изменений - нет сокращений, не уменьшают зарплату и т.д.

кукушка
#4

на должность финансовый консультант! тяжело ли создать с нуля свою клиентскую базу?

Ника
#5

кризис коснулся страховых компаний. это точно. сокращения вакансий и зарплат.

а что такое финансовый консультант, да еще с клиентской базой, в страховой компании я не знаю.

клиентские базы есть у агентов и продавцов, насколько я знаю. но з.п. у них не очень большие, работают многие за проценты.

Гость
#6

2.Wishenka, меня очень интересует этот вопрос!!!Пожалуйста, расскажите подробней, если Вас не затруднит! Интересует работа страхового специалиста. Ведь страховые агенты и страховые специалисты-это разные должности? Страх.агентам платят меньше, работа более суетливая, а у страх.спец. работа сидячая вроде, да? Сколько там платят?В общем, что Вы там делаете?(обязанности)

Я уже вся измучалась :(( Не знаю,стоит ли идти на эту профессию?..

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: