Гость
Статьи
директор …

директор приставал...как быть?

Мне 22, работаю секретарем (но с функциями помошника руководителя), директору 45. Устроилась на работу 3 месяца назад, со мной еще напарница. Директору 45 лет, компания очень крупная.позавчера вызвал …

автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
автор
#51

а еще потом он сказал, когда я на диване легла, типа ты ж взрослая уже, ты сюда ехала и расчитывала на диван что ли? А если б его не было? и дальше стал говорить,что "тр..ть" меня не собирался, иначе б все продумал. и типа зря я его шугаюсь

Гость
#52

че оценивать-то, в следующий раз позовет - отказывайся, или отстанет, или уволит, cкорей всего второе
новую работу найдешь и всего делов))

Гость
#53

А лучше сама увольняйся, пока че-нибудь нехорошего не случилось

Керри Бред_шо
#54

Что за шараш-монтаж у вас? Чтоб ездить с начальником в не деловые поездки, с платьем и купальником и спать в одном номере. Да ну на...
Он злится знаешь почему? Что дуру на работу взял, которая не просекла что её драть везут.

автор
#55

54 - у нас не шараш! огромная компания, больше 3 тысяч человек работают - токо в нешем городе. Филиалы по всему югу еще. а это ген. директор.

да, не просекла (( даже не подумала на этот счет.

а скажите, не нагло б было с моей стороны заранее требовать себе номер или выяснять детали поездки? просто мне было даже неудобно поинтересоваться, где остановимся и тд. неловко. а теперь думаю, что зря. ему ж нормально было в трусах передо мной ходить

Керри Бред_шо
#56

55 не знаю насколько удобно интересоваться такими деталями, вы же как личная проститутка. А я не знаю что им положено.

Гость
#57

ты ж секретарша, по идее ты должна была номера бронировать))

автор
#58

56 - сами такие

57 - директор сам прозвонил. я с напарницей работаю, а он не хотел огласки. потом пригрозил, что если кому-то расскажу....и не договорил. так что бронировать из кабинета - сразу выдать себя (хотя б напарнице),а он все по-тихому

Гость
#59

так че стесняться, он и напарницу наверное в командировки возит))
ну так че, поедешь еще в следующий раз?))

Эврика
#60

Автор, не понимаю, КАК вы вообще остались с ним ночевать в одном номере!!! Мой МЧ со своей напарницей ездил на НЕДЕЛЮ в командировку и им там снимали отдельные номера. А вам директор что, на одну ночь не мог раскошелится на 2 номер :))) Еще момент, как он допустил, чтобы женщина спала на диване а он на двухспальной кровати!! Ужас :(((

Гость
#61

Автор вы неправильно понимаете работу личной помощницы. Ваш директор очень сильно превышает свои полномочия. То что вы описываете похоже не на личную помощницу, а на личную рабыню. А если он в туалет захочет сходить и вас с собой возьмёт, вы тоже найдёте этому объяснение, мол, я личная помощница должна везде его сопровождать.

Гость
#62

Автор, нахамили вам здесь достаточно.
Какой совет вы хотите? Он же вас не уволил. Всё, сидите смирно, ничего не было. Общайтесь, как общались. В следующий раз осторожнее будьте. Удачи.

Гость
#63

автор, ну что за глупости??? Что значит не нагло ли было бы с вашей стороны требовать отдельный номер? Вы молодая ДЕВУШКА, но в лучшем случае просто мужчина, в худшем - престарелый мужчина (!). Ваш шеф. И что, вы действительно решили спать с ним в одном номере на разных кроватях, только для того, чтобы он не оплачивал ещё один номер? Честно говоря смешно. А что если мы он сказал "в моём чемодане нет места для нижнего белья, ты не против если я свои трусы положу к твоим?". Да пусть хоть на голову себе наденет, хоть в рот себе напихает.... Так и тут.

Просто вы молоденькая, неопытная. Хотя и я почти ваша ровесница, и не намного опытнее, но в один номер с шефом точно спать не легла бы.

Мой совет - ищите другую работу, как найдёте, уходите. Иначе он вас заклюёт или точно добьётся своего.

Гость
#64

но в лучшем случае = OH в лучшем случае

Гостья
#65

во дурдом! надеюсь, это разводка... иначе автору прямая дорога в клинику Кащенко.

Кадра на шпильках
#66

я тоже слабо верю в эту историю....

во-первых: в 2-х местных номерах бывает не 1 кровать, а две! односпальные!

во-вторых: неясно пижаму балахонистую взяла... Акцент на чем делать? на том, что ее взяла или на том, что специально балахонистую? если второе, то значит изначально знала или предполагала, что спать вместе придется.

А бутерами он зачем, интересно, кормил?) чтоб в ресторане меньше съела?))))

Кстати, напарница могла не признаться, что шеф к ней подкатывает, чтобы не афишировать своих с ним отношений. Зачем ей посвящать вас в свои интимные секреты?)

И еще: не могу удержаться... слово "командировка" пишется с одной "М", не в обиду )

автор
#67

66 - хм. ниче подобного. там была одна очень широкая кровать, диван и два кресла. номер "полулюкс". пижаму взяла балахонистую - т.к. заранее продумала,что неизвестно где спать буду, нужно не привлекать внимание.

бутерами я сама не поняла, зачем кормил. тоже вариант про "меньше съела" в голову пришел, но в ресторане он настаивал,что б я побольше скушала, так что вроде дело не в деньгах. может просто жена привыкла делать бутерыа выкинуть ему жалко. кстати сок, остатки бутеров и тд - завернул и взял с собой утром, когда ехали обратно. даже фрукты забрал сам, а мне ни штучки не дал)))

автор
#68

63 - спасибо большое. мне это было хорошим уроком. теперь я поняла,что нужно думать о себе и не бояться отстаивать свои права, тем более заранее.

а еще вспомнила. когда я с кислой миной сидела, критиковала все (ну на самом деле одно слишком жирное было, другое сырое, плюс хотелось морально оттолкнуть директора), в общем он сказал, что я неблагодарная и что "дай Бог" что б ко мне так относились мужчины, как он. (типа те, кто мне встретится).

а меня коробило, ведь он не для меня все это делал, а для себя

вероника
#69

Автор,он вас теперь точно уволит

Гость
#70

ну а что ему ещё сказать? Ему же теперь надо постараться всеми реальными и нереальными способами показать, что он не "такой", он гораздо лучше, чем вы о нём думаете.

У меня летом была возможность устроиться на работу вроде вашей... "правая рука шефа", но не получилось. Долго переживала, но потом подумала, что может и хорошо. Потому что была бы в частых разъездах с шефом за границей. Только я и он. Года 2 назад тоже была возможность и тогда меня одна женщина предупредила "Смотри, будь осторожна и т.д. " и стала причитать. А я живу в Германии, почему-то думала, что тут в этом смысле шефы порядочные, оказалось, что люди везде одинаковые. И во время учебки узнала, что у моего шефа любовница одна из наших сотрудниц. Потом её естественно весь женский коллектив недолюбливал. Не потому, что он красавец (он как раз не красавец) или богатый, а просто потому что она любовница такого большого человека... а там должность огого.

Так что это почти везде так заведено. Правая рука шефа и его любовница, синонимы. Уж лучше показаться немного зашуганой и обговорить заранее об отдельном номере, чем показаться наивной простушкой.

Урок был действительно хороший.

Гость
#71

Аффтырь, тебя не Алла зовут???

Ну дурищаааааааааааа....

Кадра на шпильках
#72

Автор, тогда я тебе сочувствую... Делай вид, что ничего не произошло и на работе никому не рассказывай. А еще лучше не только на работе, а вообще никому не рассказывай. Особенно подружкам, даже если тебе кажется, что именно с этой подругой у тебя дружба на всю жизнь) А то бывает расскажешь подругне какой секрет в порыве откровенности, а она потом эту же историю против тебя оборачивает... Ну это, конечно, условные подруги)

Кадра на шпильках
#73

* подруге

Простушка
#74

Автор если есть бойфренд,друг,любовник или просто знакомый попроси его встречать провожать с работы чтоб последующие попытки оставил.А так если что уволит и тпр. позвонишь его жене,для профилактики:)))

млеко
#75

Да, ну и скот он конечно, для меня знакома ситуация, только мой начальник меня вызывал к себе в кабинет, перед концом раб. дня, и мило, просто погано, улыбаясь заставлял пить коньяк,и говорил мне что если я ему дам то он мне потеплее и посытнее место даст, так я всё ж умудрялась вывёртываться от него, своими поцелуями затрахал меня, о боже! потом на моё счастье пришла новенькая он переключился на неё, а она взяла и пожаловалась высшему руководству, и писец, его выгнали, во как было!)))

Гость
#76

Я например верю автору,в жизни чего только не бывает...А всем отозвавшимся негативно-скептичски о ситуации автора, вопрос:-вы всегда предложения шефа по отношению к вам воспринимаете как интимные? Если так,то у вас- либо очень завышенное самомнение,либо очень ипорченное сознание.

Автор теперь будет знать,как ей себя вести с этим шефом,и зараннее жестко обговаривать ситуации совместных деловых(от не деловых-естественно отказываться) поездок-только на ее условиях.

Мне бы например тоже в голову бы не пришло-что мужик-шеф-45 лет захочет каких-то интимных отношений с девушкой годящейся ему в дочери.

млеко
#77

но как послать начальника? я работой дорожила денег много платили, так сказать почти жила не по средствам, и терпеть приходилось его губки и сальные обьятия, слава богу что не дошло до так называемого секса с ним. честно у меня была уже мысль уйти, но приход новенькой, меня задержал на работе на много лет.к счастью!)

Филя
#78

Мож автор ждала материального поощрения,а когда его не последовало,перебралась на диван.))) Ну не бывает же такой тупизны....

гость
#79

Вспомнилась "Кавказская пленница" Товарищ Саахов : У меня будет к вам небольшое, но ответственное поручение...

автор
#80

люди, может поясните , что в следующий раз делать?

открытым текстом говорить,что спать я с ним не буду? а если он выпучит глаза и скажет,что я много о себе возомнила и он о таком даже не думал? как быть?

как правильно дать понять заранее, что ниче не выгорит, узнать правду и что б дурой не казаться?

Циничная дрянь
#81

Мдааа, автор, вы конечно "зажгли", на самом деле вас просто развели, как лохушку /уж простите, но с позиции дамы, которая в свое время проработала 7 лет секретарем/, так вот помощник руководителя - это исполнение служебных обязанностей строго в рабочее время, СТРОГО. Да, многие руководители пытаются совместить так сказать приятное с полезным, это нужно сразу же пресекать, в максимально корректной форме, я просто не как можно попереться с мужчиной в нумера, и быть святой наивностью, что это типа по делу. Автор, я это списываю на вашу неопытность, вообще-то командировки такие не бывают, если вы поужинали в ресторане вместе с деловыми партнерами компании, а потом бы отправили бы Вас домой с машиной, а так сразу было видно, что везут на потрахушки.. ну не вышло, в следующий раз автор будете умней..

Циничная дрянь
#82

к. 81. В следующий раз, при подобных командировках можете просто вежливо сказать "Извините ИванИванович, но мне хотелось бы надеяться, что наши отношения не перейдут грань служебных". Умный - поймет сразу, что вы имели в виду.

Тоже
#83

Автор, Вы не русские с вашим начальником чтоли?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: