Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разместила резюме. Звонков нет вообще.

Разместила резюме на 4-х самых популярных сайтах по поиску работы. За неделю не было ни одного звонка! Год назад искала работу..звонков было очень много. Я из Москвы.

Ответы (25) Ответить
  • надо не только размещать, но и направлять резюме ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО на желаемую вакансию.

• Реклама

• у меня тоже самое, я из питера... причем резюме очень хорошее, диплом одного из лучших вузов города и опыт работы есть:((((

• Сами начинайте обзванивать понравившиеся вакансии. Я сама ищю работу уже месяца два. Правда вяло ищю - т.к. работаю и некогда искать активно. Звонков было на моё резюме немного, но если начинать звонить самой,то дело движется. Подружка меняла недавно работу, уже уволившись со строй, активным поиском с обзвонами и поездками, нашла за две недели и достаточно приличную. Москва.

• 1. Искать самим. 2. Резюме обновлять чуть ли не каждый день! Обязательно!

• ну и что мы должны сказать без указания профессии вашей? Если вы кредитный менеджер какой-нибудь, или еще что-нибудь в этом роде, это нормально, кризис ведь на носу.

• Мне как-то позвонили через полгода...причем из такого значимого места:))

• Я тоже недавно разместила резюме на сайтах и сама отправила в интересующие места. Только один отклик, и то попросили доп.резюме на английском, а конкретики никакой. Главбух, Москва. Кризис наверное....

• 1- точно. Я вообще никогда не искала работу таким пассивным способом - мол, пусть резюме весит, авось кто позвонит... Имхо, работу надо искать активно: самой искать вакансии, самой звонить и отсылать резюме. Под лежачий камень, как известно, вода не течет.

• щас кризис - вакансий нет. а свободные вакансии занимаются теми кто не сидит пассивно, а САМ ищет, звонит и интересуется.

• да кто на эти резюме смотрит, только такие же уволенные, чтобы содрать удачные фразы. Резюме обязательно надо рассылать самому, у фирм и так почта сейчас завалена, вот делать им нечего, в поисках вас по сайтам лазить.

• Я всегда откликаюсь сама на вакансии и плюс обновляю резюме каждый день. Но активно смогу искать работу только через 2 недели. А тут решила создать резюме заранее и была в шоке т.к. звонков не было вообще, а резюме я обновляла в день по 2 раза.

• вакансии, скорее всего, появятся весной.Сейчас всех поувольняли и скоро обнаружится, что работа которую уволенный делали не такая уж ненужная и делать ее надо. У нас бухгалтерию и рассчетов сократили наполовину еще летом и вроде сначала все хорошо и так дело идет. А сейчас все это полезло: неразбериха в сверках, счетах, оплатах.А кто ответственный? А никто нет конкретного чела.Сократили. Теперь расхлебывают.Так и многих будет

• Последнее сообщение не моё!!!

• Я не знаю чъе. Просто кто-то подписался моим ником. и зачем Вы это делаете? :-)) Мое сообщение 11.

• А меня всегда бесили эти "Авторы". Придумают же. Авторы, ***, писателЯ, драматурги нах. Ужос. Какая работа? Таких дебилов не берут.

• Так поятно почему ни одного звонка, кризис же!

• вот-вот, я читала.. Уволили одного ИТ-директора, решили, что дорого.. А он один знал, как система, что поддерживала 30 предприятий, работает. Потому что сам ее ставил.. В результате неразбериха, все все сами закупают, куча убытков..

• 19, и ты тоже Автор? мдя.. похоже в психушках выходной..

• я сотрудник КА, вакансий активных очень мало. но все зависит от сферы. процветает алкоголь, пищевка, фарма и табак

• Дааааааааааааааа... везде увольняют, а у нас новых сотрудников набирают - я думаю из тех, кого поувольнялиза ненадобностью. теперь представляете что за коллектив подобрался?

• ╧ 3, Пандора, ты сколько классов закончила, что пишешь "ищЮ"?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология