Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Разместила резюме. Звонков нет вообще.

Разместила резюме на 4-х самых популярных сайтах по поиску работы. За неделю не было ни одного звонка! Год назад искала работу..звонков было очень много. Я из Москвы.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • надо не только размещать, но и направлять резюме ЦЕЛЕНОПРАВЛЕННО на желаемую вакансию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• у меня тоже самое, я из питера... причем резюме очень хорошее, диплом одного из лучших вузов города и опыт работы есть:((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Сами начинайте обзванивать понравившиеся вакансии. Я сама ищю работу уже месяца два. Правда вяло ищю - т.к. работаю и некогда искать активно. Звонков было на моё резюме немного, но если начинать звонить самой,то дело движется. Подружка меняла недавно работу, уже уволившись со строй, активным поиском с обзвонами и поездками, нашла за две недели и достаточно приличную. Москва.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. Искать самим. 2. Резюме обновлять чуть ли не каждый день! Обязательно!

Нравится0
    Не нравится0
  • ну и что мы должны сказать без указания профессии вашей? Если вы кредитный менеджер какой-нибудь, или еще что-нибудь в этом роде, это нормально, кризис ведь на носу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне как-то позвонили через полгода...причем из такого значимого места:))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже недавно разместила резюме на сайтах и сама отправила в интересующие места. Только один отклик, и то попросили доп.резюме на английском, а конкретики никакой. Главбух, Москва. Кризис наверное....

Нравится0
    Не нравится0
  • 1- точно. Я вообще никогда не искала работу таким пассивным способом - мол, пусть резюме весит, авось кто позвонит... Имхо, работу надо искать активно: самой искать вакансии, самой звонить и отсылать резюме. Под лежачий камень, как известно, вода не течет.

Нравится0
    Не нравится0
  • щас кризис - вакансий нет. а свободные вакансии занимаются теми кто не сидит пассивно, а САМ ищет, звонит и интересуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • да кто на эти резюме смотрит, только такие же уволенные, чтобы содрать удачные фразы. Резюме обязательно надо рассылать самому, у фирм и так почта сейчас завалена, вот делать им нечего, в поисках вас по сайтам лазить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я всегда откликаюсь сама на вакансии и плюс обновляю резюме каждый день. Но активно смогу искать работу только через 2 недели. А тут решила создать резюме заранее и была в шоке т.к. звонков не было вообще, а резюме я обновляла в день по 2 раза.

Нравится0
    Не нравится0
  • вакансии, скорее всего, появятся весной.Сейчас всех поувольняли и скоро обнаружится, что работа которую уволенный делали не такая уж ненужная и делать ее надо. У нас бухгалтерию и рассчетов сократили наполовину еще летом и вроде сначала все хорошо и так дело идет. А сейчас все это полезло: неразбериха в сверках, счетах, оплатах.А кто ответственный? А никто нет конкретного чела.Сократили. Теперь расхлебывают.Так и многих будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Последнее сообщение не моё!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • А чье??

Нравится0
    Не нравится0
  • Я не знаю чъе. Просто кто-то подписался моим ником. и зачем Вы это делаете? :-)) Мое сообщение 11.

Нравится0
    Не нравится0
  • а драка будет? авторы?

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня всегда бесили эти "Авторы". Придумают же. Авторы, ***, писателЯ, драматурги нах. Ужос. Какая работа? Таких дебилов не берут.

Нравится0
    Не нравится0
  • 17 - смешно

Нравится0
    Не нравится0
  • Так поятно почему ни одного звонка, кризис же!

Нравится0
    Не нравится0
  • вот-вот, я читала.. Уволили одного ИТ-директора, решили, что дорого.. А он один знал, как система, что поддерживала 30 предприятий, работает. Потому что сам ее ставил.. В результате неразбериха, все все сами закупают, куча убытков..

Нравится0
    Не нравится0
  • 19, и ты тоже Автор? мдя.. похоже в психушках выходной..

Нравится0
    Не нравится0
  • я сотрудник КА, вакансий активных очень мало. но все зависит от сферы. процветает алкоголь, пищевка, фарма и табак

Нравится0
    Не нравится0
  • Дааааааааааааааа... везде увольняют, а у нас новых сотрудников набирают - я думаю из тех, кого поувольнялиза ненадобностью. теперь представляете что за коллектив подобрался?

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧ 3, Пандора, ты сколько классов закончила, что пишешь "ищЮ"?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: психология