Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто работал менеджером по продажам в газете?

Продавать надо место в газете для рекламы. Расскажите, пожалуйста, возможно ли на этом заработать? Газета, в которую думаю пойти, бесплатная, а именно «Из рук в руки» и вот мне кажется, что эти бесплатные газеты никто не читает, они уже все загромоздили. Неужели организациям выгодно размещать в них свои рекламы? И на этом действительно можно заработать?

Ответы (3) Ответить
  • Я работала в газете, правда, не менеджером по продажам. Заработать на этом месте можно, причем очень неплохо, но надо искать денежных клиентов, которые будут давать рекламу большими объемами и достаточно регулярно. Чтобы найти таких клиентов, надо иметь определенный склад характера, которым не все обладают - легкость в общении, коммуникабельность, иногда и умение "втюхать". Нужна хорошая речь, умение убеждать. У кого-то это получается, у кого-то - нет. Зависит от человека. Кстати, не слышала, что Из рук в руки - бесплатная газета. Есть у меня знакомая, которая начинала там как менеджер. Сейчас - директор по рекламе в глянцевом журнале. ОЧЕНЬ хорошо зарабатывает.

• Реклама

• продавайте лучше в интернете рекламу. это сейчас перспективнее: http://blogun.ru/?r=14740

• я работаю продажником в мед. издании. Кризис по рекламе максимально рубанул. Если Вам предоставят реальную "живую" базу - смысл есть. По холодным звонкам - врят ли что светит. Вообще сейчас на ТВ дают нереальные скидки, все рекламодатели туда сливают бюджеты

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология