Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как мне заработать денег?

Дано - мне 25,образование среднее.Каких то специальных навыков нет,курсов и тому подобного.Кем я могу устроиться на работу?

Ответы (47) Ответить
  • pisdoj

• Реклама

• 2, продавцов то в приличные магазины с высшим ток берут. А вот в гастроном какой-нибудь возьмут с руками! =))

• А что вы делали прошедшие лет 7 (с момента окончания школы)?

• 1,а ты по своему опыту советуешь?

• 2,3,продавцом не хочу,не мое это,уже пробовала.

• 4,ну это совсем для молодежи...

• 6,люблю животных,с ними заниматься,компьютеры,вобщем то продвинутый пользователь.Что еще...так сразу ничего в голову больше не приходит.

• 7,поступила в один институт,бросила,потом во второй,бросила,потом вышла замуж и ничем не занималась.

• 12,и вы по собственному опыту?Не отвечайте,по нику вижу.

• диспетчерм на телефоне,на рецепшен,автор в инете посмотрите работы без спец навыков,а вообще выбирайте то чего нравится и вперед,научитесь,успехов!)

• А еще думаю все таки учиться пойти,но опять же,куда?На кого?

• автор, учиться не поздно не когда, на работу можно пойти с обучением,главное определитесь ,что вам нравится....

• 16,спасибо за дельный комментарий,посмотрю объявления.

• 18,а вот это очень сложно,определиться,чего же именно я хочу и какая работа приносила бы мне удовольствие....

• "люблю животных,с ними заниматься"
    Идите на ветеринара учиться, попутно устраивайтесь "на подхват" в какую-нибудь клинику (например, в той, куда я со своими животными хожу - постоянно младший персонал требуется). Кстати, доходы у них не самые плохие, судя по всему

• Еще есть знакомая - собачий парикмахер. Тоже все хорошо у нее :) На "рабочей" машине (спейиально Оку купила) проедет за день 2-3 клиентов, косметикой специальной приторговывает - тысячи 3-4 в среднем за рабочий день у нее получается. Вот и посчитайте, за 18-20 рабочих дней в месяц (с двумя выходными на неделе - как у людей)

• 23, на ветеринара учиться можно только на дневном отделении,а работать когда?
    Собачий парикмахер это классно,конечно,нужно курсы посмотреть...

• Автор, хочешь зарабативать деньги-все равно учится прийдется...А на дневном многие учатся и работают. Что до 25 делала???

• До фига кем. Сейчас вам тут наговорят. Курьер, продавец...

• секретарь, он же офис-менеджер (берут и без высшего и без опыта, искать надо, на ресепшн или в отдел продаж вполне можно устроиться, к руководителю - вряд ли), можно впринципе закончить курсы, не так это дорого и долго.

• Автор, на вашем месте я бы закончила курсы например веб-дизайнер или туристические или курсы секретарей-офис менеджеров, после них не трудно будет найти работу.

• имею среднее образование,курсы маникюра,педикюра.начинала работать в парикмахерской.теперь имею свою базу клиентов.зарабатываю прилично.было бы желание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!успехов вам

• Если острой нужды в деньгах нет - идите учиться. Без образования даже в секретарши с улицы не возьмут. А вы хотите интересную работу.

• Была в подобной ситуации, образование (колледж). Сначала, пока сидела с ребёнком дома, изучила фото шоп и корел (в нэте скачала все необх. материалы), устроилась помощником дизайнера в типографию, а потом и дизайнером в рекл. агенство. Когда креатив иссяк, посидев немного дома устроилась секретарём (без опыта, для себя прикупила литер. делопроизводство, кадровый учёт), потом там же продвинулась до офис - менеджера отдела. Попутно посещаю языковые курсы, как закончу, наберусь опыта в языке хочу поменять место работы с более высоким окладом и большим объёмом работы, но в той же сфере где и сейчас.

• 29,о туристических курсах я думала,но вот реально ли после них найти работу...

• 31,так на кого учиться то...вот в чем вопрос..

• 32,да не то что бы скучно...Просто время то идет,мне уже 25,а я совершенно нежизнеспособное создание))Не смогу рассчитывать на себя и свои силы в случае чего.

• мне 33 года, три специальности, сейчас кризис долбанул, че тож не могу расчитывать на свои силы

• Автор, Вам тут правильно посоветовали выбирать то, что нравится. Если животных любите - можно шишилл дома разводить, работать в зоомагазине (но опять же продавцом). Я бы в цветочный пошла :) Я цветы люблю. Кстати, по статистике самые счастливые люди работают с животными, цветами, детьми :) Можно на ресепшн - Вам уже писали. В call-центр. Если хотите в офисе сидеть - окончите какие-нибудь курсы и идите менеджером по продажам. Или бухгалтером. ВАм ведь только 25! Вся жизнь впереди! Удачи.

• в приют для животных не хотите администратором и помогать с собаками по совместительству? Была такая ваканския надавно в priut.ru в Петербурге, может быть и в других

• автор, у меня, конечно, есть пара предложений
    но боюсь, они будут поняты неправильно

• Как мне заработать денег?
    ответ
    Береш и зарабатываешь, параллельно повышая свой скилл в области финансов экономики менеджмента итд итп!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь