Гость
Статьи
Отчаялась найти …

Отчаялась найти работу, вы бы от безысходности согласились??

Уже 2 месяца ищу работу, было раньше в совокупе оклад 40 тыс, а сейчас предложений нормальных нет совсем..((( МЧ предложил пойти к его лучшему другу менеджером по продажам детской одежды , на оклад 15 тыс, +%, самой искать заказчиков... Вот думаю, есть смысл или еще поискать??? а еще смущает, что с другом в одном офисе сидеть..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Упс
#1

Тоже в такой ситуации. Не могу уже месяц ничего толкового найти. А по поводу идти или нет, только вам решать, я бы не смогла на такую работу пойти, а другой может и для кого-то это интересно. Как говорят, кому что

Кларисса
#2

Не стоит так опускать свою планку , подниматься потом труднее , чем вы себе представляете. Кроме того , работать с друзьями - плохая идея. Ищите дальше , и все получится.

жанна
#3

а я третий месяц ищу и не фига даже близко, а что самое жуткое так это то, что похоже и ничего еще долго не предвидится. Уже думала на тему снижения планки, но потом рассудила, что я лучше семьей в отпущенное мне время заниматься буду. Как нибудь продержусь, а подниматься потом действительно труднее.

Аделаида
#4

Спасибо девочки, я вот тоже думаю отказаться.. с голоду не помру, найду в итоге что-нибудь.

Кайра
#5

4, ну и правильно. А тем более кризис, искать заказчиков будет полная жо...

Гость
#6

А мне было бы за счастье. если бы меня куда-то по знакомству пристроили бы! НО с поиском заказчиков, согласна, фиговое условие. Так что ищите дальше.

189
#7

Ха ха ха ))) ну что "Офисный планктон" (с) закончились те времена когда только за свое существование вы получали тысячи долларов. Клиентов искать они не хотят?? А что вы вообще умеет?????? Кому вы тогда нужны... А кризис только начинается!!!! И когда Америкосы окончательно загнуться, то вы и на 5 т. рублей пойдете. После нового года будет новая волна увольнений, когда придет время платить кратковременные кредиты. Так что ждите у моря погоды дальше

189
#8

5, а лучше сидеть дома и нехрена не делать =))))

Аделаида
#9

8) ну не обязательно же в манагеры идти!!! надоело вечно всем что то впаривать.. пойду на административную какую нибудь, а параллельно дрцгой специальности учиться, никогда не поздно.

Аделаида
#10

не умею я .. если бы были способности, пошла бы наверно в активные продажи, но не всем дано((

Гость
#11

а я от зарплаты в 60 тыс пошла устраиваться на 18 в магазин.уж лучше так,чем вообще ничего.И не вижу в этом никакого опущения планки,если мозг есть подняться всегда сумеешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша
#12

Не портите себе трудовую книжку и резюме такими вот работами. Объяснить потом, когда кризис немного рассосется, почему вы хотите 60К после того, как работали продавщицей будет очень тяжело. Лучше както перебиться, переждать, или найти работу с ЗП пониже, но в стабильной западной компании. Да, кризис, страшно, у всех панике, да еще НГ на носу, недели через две работу вобще можно будет перестать искать, и снова возобновить поиски уже во второй половине января. Но неужели, имея стабильный доход в течении года и более, у вас нет некой финансовой подушки, которая позволит продержаться? К слову, я уволилась неделю назад именно по собственному желанию, готова к тому, что останусь еще два - три месяца безработной. ЗП была 60К+% от профита, небольшие сбережения и маленький ребенок на руках. Есть муж, но даже еслиб одна - точно не умерлаб с голоду. Не паникуйте, подождите! Делая необдуманные шаги сейчас вы рискуете иметь лишние проблему в будущем.

Дурман-трава
#14

Какая испорченная трудовая, вы о чем? Всех поувольняли, что теперь с голоду дохнуть? Этих манагеров по персоналу первых уволят, они такие же люди, пойдут продавцами. Если позволяют средства - сидите дома, нет идите на другую зарплату но туда, где хотя бы нравится. Продажником вообще полная *****, друзья всегда недовольны.

Гость
#15

Я думаю, нужно за любую работу хвататься. Дальше будет только хуже. У нас уже конкурс на "должность" консъержа в подъезде...

Лада
#16

Главное здесь - что в одном офисе со своим парнем.

Я бы не пошла.

А в остальном - можно было бы попробовать, может хороший процент будет.

ВИТА
#17

Пока надо на любую от 20000 хотя бы.

Гость
#19

Не нагнетайте обстановку. На любую работу еще успеете прийти. Для хороших специалистов еще есть выбор

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: