Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отправила резюме. Надо ли перезванивать менеджеру по персоналу?

У меня такой вопрос. Я откликаюсь на вакансии,отправляя свои резюме на почт. ящик менеджерам по персоналу. Нужно ли им перезванивать и спрашивать дошло ли моё резюме? как делали Вы, когда были в поиске работы.

Ответы (8) Ответить
  • ну можн поинтересоваться дошло, или нет. если вас тихо отшили, сразу узнаеете. звонок Всегда можно списать на то, что не о себе беспокоитесь, а за дело болеете

• Реклама

• Я всегда перезванивала. И не только спрашивала "получили мое резюме?", но и еще интересовалась его дальнейшей судьбой, когда перезвонить, чтобы узнать результат... С ними надо быть построже, у них резюме этих пачками лежит, чтоб именно твое передали начальству или взяли на рассмотрение - нужно напоминать о себе чаще. И не надо думать что "это оч навящево". Я устройлась на оч хорошую работу благодаря такому упорству. Девушка мне на собеседовании так и сказала - ваше стремление получить эту должность радует. В результате - я на хорошей работе, в солидной фирме, с хорошей зарплатой! Удачи вам автор!

• НЕЛЬЗЯ перезванивать, ни в коем случае, ониподумают, что вас действительно заинтересовала их вакансия и за это они вас или сожрут или поколечат!

• Я никогда не перезваниваю. Если резюме заинтересовало, они сами позвонят.

• Kord, сейчас не то время, чтобы скромничать! Конечно, звоните! И попутно скажите, что работать именно в их компании мечта всей вашей жизни. Это оценят, поверьте.

• если вам интересна эта вакансия и должность можно и перезвонить, если вы как кандидат "отпали" вам сообщат или сами поймёте) Удачи, делайте так как хочется вам!

• НАДО и ПЕРЕЗВАНИВАТЬ И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ЗАЕХАТЬ (типа мимо проходила), это мерзко и противно по себе знаю, НО у меня так пару знакомых на работу устроились, очень часто объявляют вакансию, но до последнего сомневаются, а надо а может не надо (говорю и по своей конторе) и вот подруга рассказывает приезжает, ... они: а это вы ... доставли ее резюме из самого низу ... посмотрели на него... ну ладно, давайте завтра выходите, ... попробуем ... РАБОТАЕТ ДО СИХ ПОР!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь