Гость
Статьи
как реально заработать …

как реально заработать дома

это действительно работает, по другому заработать не выходя из дома невозможно!!!! я пробовала очень много вариантов ручки, конверты, свечки, семена и т.д. это все ерунда когда я увидела это объявление подумала нет уж этим я точно заниматься не буду но все равно попробовала и сейчас зарабатываю такие деньги о которых даже не мечтала и самое главное практически ничего не делаю если интересно подробности на eka33382599.narod.ru

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писькой что-ли? или попкой?

Гость
#2

не открывайте этот сайт. Похож на вирусный

Гость
#3

ну-ну, авторша только сегодня зарегистрировалась, что-то тут не ладно)))

Жо
#4

автор пиши сюда, как ты там зарабатываешь)

Гость
#5

скорее всего очередная разводиловка....

Гость
#6

на рекламе можно заработать: http://blogun.ru/?r=14740

Мария
#7

очередная разводка с "волшебными" кошельками, только на этот раз с яндексовскими
Авторша,держи карман шире

Гость
#8

Ага, конечно, разводка! Специально сегодня зарегилась, наспех ник себе какой-то тупой соорудила, чтобы свой спам сюда скинуть.

Короче, иди и ищи таких дур, как ты, в другом месте!)))

Гость
#10

ФУФЕЛЬ!!!!!!!

Олюня
#11

а у меня знакомый говорит, что на кошельках отбил потраченные 6 баксов за 40 минут. Может врет, не знаю

Олюня
#12

Я вобще-то с кошельками не хочу возиться, но сама кое-чем занимаюсь. Много не заработаешь но на карманные расходы в принципе, можно. А уделяю я этому 0,5-1 час в день. Может кому пригодиться. Тогда смотрите [url=http://mybinar.com/partner/veli_guru] здесь[/url]

#14

Девочки, поддержите меня и заодно начните зарабатывать. Пройдитесь по этой ссылке. Там надо зарегистрироваться.Это не обман, поверьте, так как сайт заплатит мне процент только когда начнете зарабатывать вы сами. Там огромная база статей. Нужно делать рерайт каких то тем, или добавлять отзывы, есть переводы. В среднем за 1000 знаков платят где-то 0,60$. Хотя все зависит от заказа. Платят вовремя! можно выводить деньги как только натереться 5$. Кстати мой совет вам, лучше сделать быстренько по 5 заказов по 40 копеек, чем 1заказ и за 2$, так как требования на такие заказы высокие, и надо количество знаков много. Короче, попробуйте. кстати я там неделю всего за 2 два дня заработала 6 $, а потом уже освоилась, Вот ссылка. надеюсь вы будете зарабатывать))) http://advego.ru/7sAnefDft5

#15
Narka

Девочки, поддержите меня и заодно начните зарабатывать. Пройдитесь по этой ссылке. Там надо зарегистрироваться.Это не обман, поверьте, так как сайт заплатит мне процент только когда начнете зарабатывать вы сами. Там огромная база статей. Нужно делать рерайт каких то тем, или добавлять отзывы, есть переводы. В среднем за 1000 знаков платят где-то 0,60$. Хотя все зависит от заказа. Платят вовремя! можно выводить деньги как только натереться 5$. Кстати мой совет вам, лучше сделать быстренько по 5 заказов по 40 копеек, чем 1заказ и за 2$, так как требования на такие заказы высокие, и надо количество знаков много. Короче, попробуйте. кстати я там неделю всего за 2 два дня заработала 6 $, а потом уже освоилась, Вот ссылка. надеюсь вы будете зарабатывать))) http://advego.ru/7sAnefDft5

Извините за опечатку, не натерется а наберется

nik
#16

Всем приветик! Есть он чудо способ заработать. Это как в пословице "с миру по - голому рубаха"

ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:

1. Зарегистрируйтесь на YANDEX, создайте свою электронную почту.

2. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 05 коп., в сумме √ 70 руб. 35 коп.). Как это можно сделать? Все способы описаны по адресу https://money.yandex.ru/prepaid.xml. Выбирайте тот, который наиболее удобен для вас √ и действуйте! От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются в магазинах и на станциях метро. Однако такие автоматы снимают комиссию, которая, как правило, находится в пределах 5% от вносимого платежа. Также можно пополнить электронный счет в банке. Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу!

nik
#17

2. Необходимо перевести по 10 руб. 05 коп. (05 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яndex.Деньги.

Для того чтобы осуществить перевод, необходимо перейти по ссылке https://money.yandex.ru/. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку ╚Войти╩, которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации.

Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке ╚Перевести╩.

Важно! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail.

Важно! При каждом отправлении указывайте в поле ╚Название платежа╩ следующую фразу: Пожалуйста, внесите меня в список Яndex.Кошельков.

nik
#18

Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яndex.Кошельков и не сможете обналичить доход. (10 руб. 05 коп. √ это отправляемая Вами сумма, при этом получатель получает ровно 10 руб.)

Итак, отправьте по 10 руб. 05 коп. на каждый из следующих счетов:

1) 41001740641078

2) 41001725338575

3) 41001837344614

4) 410011086661236

5) 410011088748556

6) 410011061637298

7) 410011333563329

ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 05 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яndex.Кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! В случае возникновения проблем с Яndex.Кошельком советую обращаться НА ЭТУ страничку http//feedback.yandex.ru/?from=money.

nik
#19

3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов, например, http//www.narod.ru) на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups). ЗАПОМНИТЕ ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 150 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!! БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ √ БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ). ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА!!!!!!! ЭТО СТОИТ 70-ти рублей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ! ГЛАВНОЕ √ ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра.!!! ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ!!! Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений. Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить! ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!

С уважением, Анастасия.

Гость
#20

Иду на бесплатный семинар: Как психологу продать свою консультацию или тренинг за 45 минут ? Кто со мной? http://www.psyflow.ru/?p=4098

#21

Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.?. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже? Я не поверил, но для теста послал 50 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 100 рублей! Я удивился. Послал потом 100 рублей и пришло 300 рублей. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было ? около 5000 рублей ? Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда? Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек 410-011-287-961-853

Наталия
#22

Можно неплохо заработать на бинарных опционах.Вот тебе статья,почитай,может пригодится http://binary-school.ru/

#23

Многие пишут, что можно заработать в интернете 2000 баксов, сколько перерыл бред. Вот ссылка где реально можно заработать, но не такие бешеные деньги, зато на вебмани переводят в течении 2 дней. Реально без обмана. http://www.wmmail.ru/index.php?ref=Anton676

Гость
#36
ge

Есть в системе Яндекс-Деньги волшебный кошелек, и все что вы на него пошлете вернется вам в утроенном размере!!! Любая сумма от 50 рублей и выше! Пошлете десять тысяч получите тридцать тысяч и т.д.?. Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже? Я не поверил, но для теста послал 50 рублей. Через где-то 5 часов проверил свой Яндекс кошелек и обнаружил перевод в 100 рублей! Я удивился. Послал потом 100 рублей и пришло 300 рублей. Потом послал 300 рублей, мне пришло 900. Осмелев окончательно послал все что у меня было ? около 5000 рублей ? Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 15000 рублей мне никто не прислал, да и мои 5000 тоже исчезли навсегда? Понятно как они работают. У них на сервере стоит хитрая программка, которая принимает суммы от 50 рублей и примерно до 800 рублей (закидывал им 900 рублей и их забрали, а 800 закинул программа вернула 2400 рублей) Вот и заколачивают тысячи! В общем, это я к тому, что если быть аккуратным и выслать, небольшую сумму (они принимают любые суммы, но не меньше 50 рублей), то всегда можно получать в три раза больше. У них есть специальная программа, которая смотрит кто сколько переводов сделал и на какую сумму, чтобы определить когда нужно кидануть. Переводы суммой до 800 рублей они не забирают никогда. То есть, послав 800 рублей вы в любом случае получите 2400 рублей, т.к. сумма мелкая и они будут ждать пока вы пришлете больше. Если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их обманывать. Они уже не смотрят на переводы сами, за них это делает специальный софт (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом около 15000 рублей в неделю (можно делать и больше). Это не миллионы, но это более-менее стабильный доход. Денег на этих кошельках сотни тысяч, и меня очень раздражает как они кидают людей, по этому надо их разорить. Вот сам кошелек 410-011-287-961-853

А куда надо пересылать, это вы свой номер прислали. Я вам перешлю, а дальше что, кто мне то перешлёт ? Не очень поняла.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: