Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

куда делись все работодатели

ищу работу уже два месяца, рассылаю резюме на все вновь появившиеся вакансии и если раньше были много откликов, то теперь вообще не звонят. из 45 резюме, отправленных в пятницу, только 1 звонок. что случилось с работодателями? и так претендую на совсем мизерную зарплату

Ответы (24) Ответить
  • Кризис- с

• Реклама

• автор, у нас например все заморожено и вместо увольняющихся по собст.желанию никого тоже не берем (компания 1000 человек)

• автор, у нас например все заморожено и вместо увольняющихся по собст.желанию никого тоже не берем (компания 1000 человек)

• Помню, три месяца назад тут народ писал "Что, вы все ***, бизнесмены, свалили нахрен в Китай или на луну!!!"

• а зачем тогда вакансии в инете публиковать, если все заморожено?

• Народ, а подскажите мне пож-та вот что... Прислали мне анкету на одну вакансию, сказали заполнить и выслать обратно. Мне не нравятся там некоторые пункты - например жилищные условия (своя ли квартира, сколько чел.живет в вашей квартире) и данные мужа нужны им - ФИО, место работы и должность - это вообще нормально, или сразу их послать подальше??

• Ну не знаю, на прошлой неделе, помимо сайтов работы, и сюда кинула объявление, что нам сотрудник требуется, так меня помидорами закидали......не нужна нам ваша работа. А работа не пыльная в хорошем офисе, с 9.30 до 18.00, менеджер по работе с клиентами.

• 9 - вы в питере или в москве?

• У кого заморожено, а у кого и нет. У нас компания активно растёт.

• 10-в Москве, 3 мин от м. Савеловскя

• 12 - ЭХ!!!! как раз ищу такую работу, но в питере...

• Они тоже начитались Махаринского и решили не давать.

• 9, напишите Ваши координаты, пожалуйста.

• 9, спасибо. Отправила резюме

• видимо только в москве осталась работа. а в питере глухо

• автор, тоже не понимаю этой тишины при том что новые вакансии появляются каждый день.

• блин а мне тока склиентами предлагают. а я не хочу.
    мне бы с документами.
    но такого нет.
    тока секретари и клиентура

• кризис, работодатели сидят в подполье, некоторые сокращают своих работников, с работой сложно, но можно найти при желании и при удаче, но сейчас да, сложно

• Кризис всегда в голове. Компании сокращают неэффективный персонал во время кризиса, а кто им раньше это делать мешал? И почему у них вообще неэффективно работают? У некоторых я слышала сокращают размер оплаты труда - это вообще перл какой то, видимо, чтобы народ сам разбежался, а что они потом делать будут, где будут искать эффективных спецов, которые разбегутся? Сначала нас уверили, что кризис есть - мы с дуру поверили все дружно - весело создадим себе трудности и весело их преодолеем. В очередной раз думаю что чем труднее ситуация на фирме - тем меньше ума - разума у владельца.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь