Гость
Статьи
куда делись все …

куда делись все работодатели

ищу работу уже два месяца, рассылаю резюме на все вновь появившиеся вакансии и если раньше были много откликов, то теперь вообще не звонят. из 45 резюме, отправленных в пятницу, только 1 звонок. что случилось с работодателями? и так претендую на совсем мизерную зарплату

в шоке
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кризис- с

опять троюсь (sorry)
#2

автор, у нас например все заморожено и вместо увольняющихся по собст.желанию никого тоже не берем (компания 1000 человек)

опять троюсь (sorry)
#3

автор, у нас например все заморожено и вместо увольняющихся по собст.желанию никого тоже не берем (компания 1000 человек)

опять троюсь (sorry)
#4

автор, у нас например все заморожено и вместо увольняющихся по собст.желанию никого тоже не берем (компания 1000 человек)

#5

сидят в долговой яме или фанансовом кризисе)

Vurn
#6

Помню, три месяца назад тут народ писал "Что, вы все суки, бизнесмены, свалили нахрен в Китай или на луну!!!"

в шоке
#7

а зачем тогда вакансии в инете публиковать, если все заморожено?

Гость
#8

Народ, а подскажите мне пож-та вот что... Прислали мне анкету на одну вакансию, сказали заполнить и выслать обратно. Мне не нравятся там некоторые пункты - например жилищные условия (своя ли квартира, сколько чел.живет в вашей квартире) и данные мужа нужны им - ФИО, место работы и должность - это вообще нормально, или сразу их послать подальше??

Гость
#9

Ну не знаю, на прошлой неделе, помимо сайтов работы, и сюда кинула объявление, что нам сотрудник требуется, так меня помидорами закидали......не нужна нам ваша работа. А работа не пыльная в хорошем офисе, с 9.30 до 18.00, менеджер по работе с клиентами.

Гость
#10

9 - вы в питере или в москве?

Алексей
#11

У кого заморожено, а у кого и нет. У нас компания активно растёт.

Гость
#12

10-в Москве, 3 мин от м. Савеловскя

Гость
#13

12 - ЭХ!!!! как раз ищу такую работу, но в питере...

.1.
#14

Они тоже начитались Махаринского и решили не давать.

Гость
#15

9, напишите Ваши координаты, пожалуйста.

Гость
#16

rita1756@yandex.ru

Гость
#17

16 - это я 15-му посту

Гость
#18

9, спасибо. Отправила резюме

в шоке
#19

видимо только в москве осталась работа. а в питере глухо

Гость
#20

автор, тоже не понимаю этой тишины при том что новые вакансии появляются каждый день.

Гость
#21

http://sokratili.ru/news-all.html

paranoid android
#22

блин а мне тока склиентами предлагают. а я не хочу.

мне бы с документами.

но такого нет.

тока секретари и клиентура

Гость
#23

кризис, работодатели сидят в подполье, некоторые сокращают своих работников, с работой сложно, но можно найти при желании и при удаче, но сейчас да, сложно

Маруся
#24

Кризис всегда в голове. Компании сокращают неэффективный персонал во время кризиса, а кто им раньше это делать мешал? И почему у них вообще неэффективно работают? У некоторых я слышала сокращают размер оплаты труда - это вообще перл какой то, видимо, чтобы народ сам разбежался, а что они потом делать будут, где будут искать эффективных спецов, которые разбегутся? Сначала нас уверили, что кризис есть - мы с дуру поверили все дружно - весело создадим себе трудности и весело их преодолеем. В очередной раз думаю что чем труднее ситуация на фирме - тем меньше ума - разума у владельца.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема