Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Помогите найти работу в С-Пб!

Почти 2 мес. не могу найти работу (( Уже готова пойти на любую офисную должность, если научат что и как делать. Вообще искала работу в отделе кадров, т.к. есть опыт работы менеджером по персоналу, но сейчас в этой сфере совсем глухо.

Ответы (28) Ответить
  • и опять же оператором пк))

• Реклама

• В СПБ с работой проблем нет, видимо, не там ищите(больницы, детдома и т.д.)

• 2. Автор хочет получать ничего не делая :) А вы предлагаете работать :)

• Автор, вы где ищете? Нам требуется секретарь , не можем найти! - а вы говорите 2 месяца... Вы на собеседования-то ходите или сидите ждете, пока оно само к вам придет?

• 2 В Питере тоже начались сокращения.. я был первый..

• Странный, ты досиделся на форуме до того, что тебя сократили?

• Ну давайте без ехидства, я правда ищу работу. Но все это время искала работу в отделе кадров! Сейча не найдя ничего подходящего хочу попробовать работать в другой сфере, например офис-менеджером, секретарем или даже оператором пк )) Но тут тоже думаю будут проблемы из-за отсутствия опыта.

• Странный, не расстраивайся, все к лучшему.

• люди, не ждите, звоните по любым вакансия, потому что сокращать еще будут и будут, конкуренция возрастает с каждым днем, сегодня вас сократили, завтра еще десяток и только один устроится по специальности остальные тут же станут под дверью ждать, цену сбивать, ищите любую, желательно с ненормированным графиком, или неделю через неделю, сутки двое чтобы иметь время для поиска более достойной работы, вы останетесь в долгах и без хлеба, будете ловить журавля, но бестолку, цены падают, квалифицированых работодатели вынуждены менять на оператоов пк, платить нечем

• Гость 10 ... у вас явная паника... Автор, на оператора ПК в Мегафон берут без опыта... так что пробуйте http://www.megafonnw.ru/info/rus/about/vacancies/konsultant.html

• Да, автор, подскажите, а вы в какой области до этого HR-ом работали?

• Странный, значит собратья по несчастью :)) Я всё еще числюсь но в вынужденном отпуске,денег от этого не прибавилось. Не сцы, можно дворником или каким нибудь учителем труда, ты чо умеешь?

• 14 Все умею, но мало что хочу делать.. командовать люблю.. антикризисное управление или начальником каким-нибудь..думаю активными продажами заняться, а то заскучал..

• я тоже из питера.только начала искать.может у кого нибудь что нибудь есть?говорят в офис лучше не идти!везде сокращают!

• в метро требуются уборщицы, можно на кассы в супермаркет или на хлебобулочный комбинат,там берут без специального образования.Короче выбор есть пока что

• а что ж ты Вася не идешь в метро уборщицей?!

• ash(13), работала в сфере продажи услуг(строительное направление).

• неужели тут нет менеджеров по персоналу ищущих сотрудников? ))

• у меня знакомая не может устроиться оператором пк уже третий месяц. она говорит, что щас там такая конкуренция и работодатели так оборзели. и в секретари не меньше, даже на маленькие деньги...

• Ну сколько народа из Питера, и все без работы... Надо бросать сидеть на вумене,встретиться,выпить и покумекать сообща! Вах!

• автор, а з/п вам какая нужна?

• Есть работа.
    http://www.ricovideo.ru

• 24. Про зарплату ничего не могу сказать, смотря что делать нужно. Мне главное чтоб работа была не очень далеко от дома(где-нибудь в северный районах).

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь