Гость
Статьи
Помогите найти работу …

Помогите найти работу в С-Пб!

Почти 2 мес. не могу найти работу (( Уже готова пойти на любую офисную должность, если научат что и как делать. Вообще искала работу в отделе кадров, т.к. есть опыт работы менеджером по персоналу, но сейчас в этой сфере совсем глухо.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
цифры
#1

и опять же оператором пк))

Гость
#2

В СПБ с работой проблем нет, видимо, не там ищите(больницы, детдома и т.д.)

Vurn
#3

2. Автор хочет получать ничего не делая :) А вы предлагаете работать :)

Гость
#4

Автор, вы где ищете? Нам требуется секретарь , не можем найти! - а вы говорите 2 месяца... Вы на собеседования-то ходите или сидите ждете, пока оно само к вам придет?

Странный
#5

2 В Питере тоже начались сокращения.. я был первый..

Гость
#6

Странный, ты досиделся на форуме до того, что тебя сократили?

Автор
#7

Ну давайте без ехидства, я правда ищу работу. Но все это время искала работу в отделе кадров! Сейча не найдя ничего подходящего хочу попробовать работать в другой сфере, например офис-менеджером, секретарем или даже оператором пк )) Но тут тоже думаю будут проблемы из-за отсутствия опыта.

Странный
#8

6 аха..

Гость
#9

Странный, не расстраивайся, все к лучшему.

Гость
#10

люди, не ждите, звоните по любым вакансия, потому что сокращать еще будут и будут, конкуренция возрастает с каждым днем, сегодня вас сократили, завтра еще десяток и только один устроится по специальности остальные тут же станут под дверью ждать, цену сбивать, ищите любую, желательно с ненормированным графиком, или неделю через неделю, сутки двое чтобы иметь время для поиска более достойной работы, вы останетесь в долгах и без хлеба, будете ловить журавля, но бестолку, цены падают, квалифицированых работодатели вынуждены менять на оператоов пк, платить нечем

Murs
#11

перестаньте нагнетать панику

ash
#12

Гость 10 ... у вас явная паника... Автор, на оператора ПК в Мегафон берут без опыта... так что пробуйте http://www.megafonnw.ru/info/rus/about/vacancies/konsultant.html

ash
#13

Да, автор, подскажите, а вы в какой области до этого HR-ом работали?

Вася
#14

Странный, значит собратья по несчастью :)) Я всё еще числюсь но в вынужденном отпуске,денег от этого не прибавилось. Не сцы, можно дворником или каким нибудь учителем труда, ты чо умеешь?

Странный
#15

14 Все умею, но мало что хочу делать.. командовать люблю.. антикризисное управление или начальником каким-нибудь..думаю активными продажами заняться, а то заскучал..

Гость
#16

я тоже из питера.только начала искать.может у кого нибудь что нибудь есть?говорят в офис лучше не идти!везде сокращают!

Вася
#17

в метро требуются уборщицы, можно на кассы в супермаркет или на хлебобулочный комбинат,там берут без специального образования.Короче выбор есть пока что

Гость
#18

а что ж ты Вася не идешь в метро уборщицей?!

Гость
#19

ну что все молчат?

Автор
#20

ash(13), работала в сфере продажи услуг(строительное направление).

Автор
#21

неужели тут нет менеджеров по персоналу ищущих сотрудников? ))

#22

у меня знакомая не может устроиться оператором пк уже третий месяц. она говорит, что щас там такая конкуренция и работодатели так оборзели. и в секретари не меньше, даже на маленькие деньги...

вах
#23

Ну сколько народа из Питера, и все без работы... Надо бросать сидеть на вумене,встретиться,выпить и покумекать сообща! Вах!

Призрачная гонщица
#24

автор, а з/п вам какая нужна?

Rico Video
#25

Есть работа.
http://www.ricovideo.ru

Гость
#26

24. Про зарплату ничего не могу сказать, смотря что делать нужно. Мне главное чтоб работа была не очень далеко от дома(где-нибудь в северный районах).

Римма
#27

Красота

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: