Гость
Статьи
Сокращают. Отчаяние

Сокращают. Отчаяние

Сегодня сказали, что меня сокращают. На этом месте я проработала всего 2 месяца. понятно, что выбирают сокращать тех, кто менее "родной" + тем, кто на испытательно сроке (как я) не надо платить …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Татьяна
#51

Автор, если Вам предложили столь достойную зарплату и кредит в 18 тыс. каждый месяц вы считаете "небольшой" тратой, тогда, я вас уверяю, вы выплывете. Поверьте, для некоторых из сидящих на этом форуме 18 тыс. - месячная зарплата. И вообще непонятна паника - столько советов, а вы, как будто, слышите только себя. И еще, по-видимому, очень любите себя жалеть. Прекращайте это дело - затягивает.

Циничная дрянь
#52

Автор, это не падение, падение это когда жрать нечего, работы нет, и помочь некому.. вот это и называется падение. А вы просто немножечко споткнулись.. Ничего в этом смертельно страшного, бывает. Падать вообще полезно. Сначала вкровь разбиваешься, потом рана зарубцовывается и все становить фиолетово, глубоко фиолетово. Мне десять лет назад пришлось так упасть, что страшно вспомнить, именно была ситуация - работы не было вообще, денег не было в принципе, и так четыре месяца, как выплыла сама не знаю, на инстинкте самосохранения.. И теперь вот эти вопли "Кризис, ах, ох, что делать люди!" на меня никакого воздействия не имеют, подумаешь, ну очередной прикол нашей власти, да ну и ладно, переживем, благо уже опыт есть и рефлексы выработаны, и уроки выживания усвоены на раз-два-три.. и этот переживем, и еще десять штук последующих:))

Циничная дрянь
#53

11. Не ново, расширенная расшифровка заповеди "Возлюби ближнего как самого себя"

Автор
#54

Циничная дрянь (ой - ну и ник), уважаю Ваше мужество и мудрость. Но у меня как раз работы нет, помочь некому, а скоро и жрать будет нечего...Я уже падала и не раз. Потом вставала и карабкалась. Сейчас имею то, к чему долго и упорно шла 5 лет своей жизни. И такое падение отбрасывает меня к тому, чтобы 5 лет. Вот и жалко (да, я себя жалею, кто ж меня ещё пожалеет-то?) вот и жалко, что 5 лет жизни - в никуда, все достижения сейчас не востребованы

Аннушка
#55

Автор, а вы квартиру снимаете или своя?

Римма
#56

Красота

Катя
#57

Привет, автор! А я проработала 3,5 года на последнем месте и меня тоже сократили. Отдел маркетинга и рекламы. Сейчас вообще работу трудно найти, а уж рекламисты вообще не нужны. Правда, в нашей компании это ужетретье сокращение, первое началось в ноябре 2008. Вот в третий раз наш отдел почти перестал сущестовать. Один мальчик тоже всего три месяца проработал и попал под сокращение. Было жуткое отчаяние и безысходность, накоплений тоже никаких, зато кредит есть! который надо каждый месяц выплачивать!

ужас, в общем. Сейчас я временно устроилась в компанию, которая занимается деловым туризмом, через знакомых. Мне не нравится, поэтому все равно езжу на собеседования (если приглашают, так как откликов мало)и не теряю надежду найти работу по своей специальности. Пока так перебиваюсь ;))))) это же лучше, чем ничего..... блин, дурацкий кризис!

Гость
#58

Катя, а что именно не нравится в деловом туризме? меня как раз туда приглашают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: