Гость
Статьи
Возьмут ли с астмой в …

Возьмут ли с астмой в МВД?

Я хочу устроиться на государственную службу, есть проблема у меня стоит диагноз бронхиальная астма с детства и я льготница. Подскажите пройду ли я ВВК.

Сливки
8 ответов
Последний — Перейти
следователь
#1

Сливки, конечно вы не пройдете ВВК, боюсь вам даже супер-связи и деньги в этом не помогут.

гостья
#2

нет

Принцесса
#3

Автор, не хочется вас расстраивать, но не возьмут. Если связи есть, то может, хотя смотря какие связи конечно... А так, там нужно стопроцентное здоровье, у меня бывший одноклассник поступал - из-за такой мелочи медкомиссию не прошёл, что даже писать смешно...

Так что врятли, конечно, но всё-таки, автор, если уж так хотите, попробуйте узнать, всё-таки из первых рук, так сказать, надёжней, чем ответы на форуме. Удачи =)

Принцесса
#4

Ой, автор, только сейчас сообразила: ведь в МВД же есть разные должности, там ведь есть свои чиновники, секретарские посты, может не везде нужна медкомиссия. У меня у подруги мама работает в ФСБ, так она и в возрасте уже и здоровье не ахти, правда она не заканчивала института, а окончила только колледж, причём радиоэлектроники, так что не знаю уж, кем она там работает. Так что дерзайте! Ещё раз удачи!!!

Сливки
#5

Ой извините я создала точно такую же тему еще раз, не нашла эту. Спасибо за ответы, но буду все таки узнавать может быть возьмут для работы с документами.

следователь
#6

на должность секретаря взять конечно могут..только это будет не гос.служба, а вольнонаемная работа. Т.е. без звания.

следователь
#7

и кстати ВВК вам для этих вакансий проходить не надо будет.

Римма
#8

Красота

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: