Гость
Статьи
Ушла с работы по …

Ушла с работы по собственному.

Девочки, хочу вам пожаловаться, отработала в компании полгода, и вот началось гонение, придраться к дисциплине нельзя, т.к. не опаздываю, начали придираться к работе, вообщем из отдела убрали людей , объемы большие, идет путаница с документами, ,рассылки об изменений подписания документов нет, а если и есть то такие мутные, наверное специально такие пишут, чтобы никто ничего не понял. Зам.директора вызывает и начинает орать так что стены трясутся, угрожает уволить по статье и т.д., вообщем запугивает , мои нервы не выдержали и я написала по собственному, сейчас сижу без работы и что-то тоска зеленая мучает, кто-то советует надо было перетерпеть, но уж очень противно когда на тебя орут и брызгают слюнями. Самое страшное, что сейчас нет вакансий, что делать с работой вообще не представляю.

Туська
15 ответов
Последний — Перейти
Красавица.
#1

А кто вы по специальности?

гостя
#2

жаль ,в этом случае действительно нужно было перетерпеть, и показать свои сильные стороны, увы автор, с работой счас внатяг, поэтому все цепляются за свои рабочие места как за последний шанс..

О В Е Н
#3

щас работодатели вообще озверели! у меня все пока норм,ттт,но знакомая рассказывала,что у нее на работе девочку уволили. так как придраться не к чему было,денег платить не хотела,они взяли и заблокировали ей карту (по которой входят в офис). она нес-ко дней не могла попасть на работу и ее уволили по статье,типа прогулы!ей потом вообще будет сложно работу найти...
так что,автор,правильно сделали,что ушли,кто знает что бы дальше было!
я думаю работу какую-ньть простенькую можно найти на первое время. на джобе много вакансий

Коробка с карандашами
#4

3 - бред какой-то! Прям подошла к офису, не смогла войти, развернулась и пошла домой что ли? И так несколько дней подряд?! Лохушка какая-то. Я бы тут же набрала номер кого-нить из сотрудников, начальнику в конце концов.....

О В Е Н
#5

4-я не вдавалась в подробности,как эта девушка себя вела в такой ситуации,но факт остается фактом! ее уволили за прогулы!может ее звонки тоже перекрыли,в общем я этого не знаю!

Гость
#6

автор, всё правильно вы сделали. Я бы тоже так поступила, и даже долго бы терпеть не стала.

С улицы Лизюкова..
#7

ОВЕН, чтобы уволить за прогулы, нало объянительные брать по каждому факту нарушения.. если девушка ничего не писала, обращается в суд и все!

С улицы Лизюкова..
#8

Я тоже считаю, что автор права. В конечно м итоге "все болезни от нервов", а ценнее и дороже собственного здоровья для вас быть ничего не может.

Гость
#9

Автор, вы все правильно сделали! Не думаю что размер вашей зарплаты компенсировал подобные унижения... Все теперь будет хорошо!

Туська
#10

Девочка, спасибо.Терпела пока не произошёл, нервный срыв, т.е.прихватило почки, на нервной посве. Муж, сказал увольняйся. Конечно, я не ожидала , что все так будет плохо, у нас вообще запугивали многих и кредитами, что сообщат в банк, а уж за опоздания это вообще святое дело, проход тоже по эл.карточке, считывалось вплоть до секунд. Но все равно, что-то грустно очень.

Эдика
#11

Сегодня случайно узнала,что уволена!А на работу в четверг!

Аноним-ка
#12

А я недавно тоже сама уволилась. Работала до 8-9 вечера, да еще и с 1 выходным в неделю, ну и отношение начальства "Я = начальник, ты - дурак". Уволилась, сначала тоже думала, может, зря. А теперь радуюсь, не хочу быть рабом.

Vizavi
#13

где тонко, там и рвется. У нас сейчас тоже гонения. Сегодня получили втык все, кто опаздал - собственно все те, кто ежедневно опаздывает. Есть люди, кого не испугает ничто, а есть - кто сразу боится всяких репрессий - я такая. Подошла к диру, предупредила, что в ближайшее время буду отпрашиваться к врачу, типа надо ли справки, заявления и пр? причем у нас есть семейная пара, так парень психанул и уехал посреди рабочего дня - профессионал своего дела, а супруга его молчит - менеджер, коих щас немерянно. Вот так.
Автор, не жалейте, все мы очень разные. Нет сил - не убивайтесь, жизнь - одна.

Гость
#14

Соглашусь с предшествующими, здоровье дороже!

Если это был уже пик, то и хорошо, что ушли.

Сама из-за начальства порой чуствую себя рабом на любимой работе..((

Да, согласна время для поиска работы не самое удачное, но с другой стороны - отдохнете сейчас пару месяцев и устроитесь (весной уже что-то наладится, компании у которых все хорошо будут развиваться). А пока посветите время только себе любимой, наберитесь сил, выспитесь хорошенько и смело в бой! )) Удачи Вам!!!

Раиса
#15

привет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: