Гость
Статьи
Что же делать все …

Что же делать все таки?

Девочки, я уже как то создавала тему, где писала что хочу уволиться, несмотря на кризис. Помните? Меня там понизили в должности до секретарши и я ужасно хотела уйти отсюда...Но меня уверили, что это временно и как только появиться работа по моей должности то меня вернут обратно. Я осталась, с условием что это действительно временно. Вчера звонила моя напарница и сказала, что ей предложили полностью меня замещать, а я типа прекрасно справляюсь с обязанностями секретаря-администратора. Вот так вот за моей спиной, не спросив моего мнения все решили...Я тогда ужасно хотела свалить отсюда, но осталась поддавшись уговорам близких и друзей, а сейчас? Второй шанс уйти? (если хотите дам ссылку на ту тему)

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ящерка
#1

Сначала подыщите что-нибудь стоящее. Уходить в никуда- не лучший вариант.

Гость
#2

Я бы параллельно искала другую работу. Специалист работу всегда найдет. Может быть, вы недостаточно квалифицированы? Работайте над собой, цен вам не будет. И проблем с работой тоже не будет. Не просто так же вас понизили, видать есть люди лучшие на вашу должность.

Гость
#3

Сначала... подучите русский!!!!! Вообще... меня удивляет... у некоторых нет ни друзей, ни знакомый, раз они лезут на форум, чтобы советоваться с чужими тетьками и дядьками???? Мдааааа...

О В Е Н
#4

3-у вас видимо тоже,раз сюда же лезете...

Гость
#5

4, я лезу в развлекательных целях и не в рабочее время!!!!

Гость
#6

Лезть сюда в свободное время - полный бред, ничего поинтересней придумать не можете?

Гость
#7

автор, я вам еще в первой вашей теме писала - увольняйтесь! И сейчас тоже самое повторю. Там вам больше нечего ловить, абсолютно бездарно тратите свое время и что называется просто "просиживаете штаны".

Гость
#8

Автор, если есть куда - то увольняйтесь. По собеседованиям ходить (если они еще будут) то еще удовольствие.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: