Гость
Статьи
Туалет на работе.

Туалет на работе.

как вы относитесь к туалету на работе, для меня это проблема, если он неудобно расположен, если там постоянно люди один за другим ходят.Не комфортно очень.

Саша
51 ответ
Последний — Перейти
Булавка+
#1

побеседуйте на эту тему со своим психоаналитиком )) если такового нет, срочно заведите себе психоаналитика )))

cllllll
#2

радуйтесь, что у вас еще есть работа)

#3

ага, радуйтесь, что у вас вообще туалет есть :))))))))

Гриша
#4

Булавка, будешь моим психоаналитиком? как на тебя тут натыкаюсь, так крыша уезжает. кто ещё мне поможет?

аffеристка
#5

а у нас никогда не бывает бумаги(((((((

Булавка+
#6

4 Куда крыша-то уезжает? ))) Могу лишь гвоздиков одолжить

Саша
#7

я к тому, что если пробирает(вы понимаете), то что? мне неприятно, если кто-то постоянно ходит *** на работе.как вы к этому относитесь...Меня вот тоже иногда пробирает, но я быстро схожу и не оставляю после себя грязный туалет, или стараюсь как-то незаметно ходить туда.А некоторые тока припрутся на работу и туда....регулярно.меня прям беси, и воняет потом, и сортир не моют....ну не тошнит разве.Просто РЕГУЛЯРНО????

Гость
#8

вы так говорите как будто он расположен на улице, без двери и где постоянно шныряют гасторбайтеры. мой вам совет - какайте дома перед работой :)

Саша
#9

Я вот утром не могу, мне не хочется...а допустим туалет один на всех...так как выйти из ситуации...

Гость
#10

радуйтесь, что есть пока чем ***

Гость
#11

да стрелять их надо таких - кто постоянно ходит *** на работе!!!!!!!!

mimoza
#12

а у меня тут был прикол.....я - фрилансер и надо было провести фотосессию в одном бизнес-центре. Не оч высокого уровня был этот БЦ. На 8 этаже был офис компании со сломанным лифтом и туалетом одним на этаже. Во втором не горел свет. Пользоваться им было нереально. Пошла я в первый....две кабинки. не очень чистая раковина. Вхожу в кабинку, то се...и идруг вижу внизу в 30 см от себя во второй кабинке огромные лакированные мужские ботинки! :) Ужос, ну я не дрогнула...кое-как справилась...тишина была просто звенящая :)

Вышла, ручки помыла, чел сидит тииихо. А я была в тапочках с пумпончиками - мне дали в офисе переобуться, чтобы не жарко было.....

;)

В общем было неприятно!

Гость
#13

можно приобрести отдельную деревяную седушку и вешать себе на шею когда в туалет идете, ну чтоб все знали о ваших намерениях и не толпились

Гость
#14

или как коньки через плечо

Гость
#15

12... так это ваш коллега был фрилансер-вуайерист!

" тишина была просто звенящая " - это как? все дела беззвучно проделали?!?!

Матильда Петровна
#16

13 и ожерелье из бумаги туда же повесить

Гость
#17

и со своим кислородом в баллонах за плечами

Гость
#18

13, =))))))))))))))))))))))))))))) представила =))))))))

#19

Ой, мама, 13, это классно придумано!!! :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Это ещё что
#20

вот у меня на работе у каждого свой ключ, и знаете как прикольно, когда ты сидишь, писаешь, и тут кто-то с другой стороны сначала пытается открыть дверь своим ключом несколько раз проворачивая ключ в замке, а потом для пущей наглости выключают свет, выключатель находится на стене перед дверью, и сидишь ты такой на толчке и без света, потому как его вряд ли когда включают, после выключения, вот такие шутники!

#21

Ключ от туалета????? Хдей-то вы работаете?

Ы
#22

Может лучше со своим горшочком ходить?

mimoza
#23

16.....да.....практически беззвучно! :)

но как вспомню свои тапочки, так смех разбирает;)

Пантерка
#24

А у нас шеф - очень уважаемый чел - так вот он не стесняется в туалет с газетой ходить - он ее там читает ! И идет туда весь такой гордый, серьезный - а в руках газета. Может еще и побеседовать с кем-то по дороге. А другой типаж - как только мы в какой офис на переговоры приходим - сразу в туалет бежит. Недержание у него что-ли...

mimoza
#25

а на моей прошлой работе дверь в туалете былп прозрачная....крааасиво! матовое стекло, но очертания видны. Сначала все дичились, а потом привыкли :)

Это ещё что
#26

21 в огромном здании, где есть персонал и посторонние люди, и затем, чтобы посторонние люди в служебный туалет не шастали, у каждого есть свой ключ, доступно изъяснилась?

Гость
#27

я вам расскажу, какой прикол был у меня на позапрошлой работе с туалетом. было на этаже неск. офисов, все разные фирмы, и был 1 туал. мужской и 1 женский на весь этаж. тоже закрывалось на ключ, и ключи были только у нас, у тех, кому туда ходить можно, при том от мужского и женского разные ключи. я была единств. женщина, т.е по сути туалет был только мой. и лежала там очень плохая бумага, тонкая и жесткая, а я к мягонькой привыкла дома. ну я взяла рулон хорошей бумаги из дома и повесила там, типа чтобы каждый раз с рулоном по всему корридору не ходить. все равно ж я одна там. что вы думаете? его за полдня не стало! он просто растаял. хотя раньше висел подолгу. я вот до сих пор думаю, кто пер мою бумагу????

гость
#28

Я работаю в вузе. Студенты срут в обсчий сортир, а у преподов отдельный кабинет, который после справления нужд надо закрывать на ключ. Там есть туалет бумага и освежитель, и мыло, и даже ершик. Но народ же у нас сирано ***, посрет, а ершиком не пожухает... бееее...

Гость
#29

щас туалет сделаю прямо на рабочем месте!!!! люди, не могу больше ржать)))

Булавка+
#30

под такую тему пойду-ка я пописаю ))))))))

Гость
#31

30 не забудь за собой смыть

#32

а унас тишина спокойствие и комфорт)))

#33

хотя я тож нелюблю много народу

Саша
#34

да на моей работе прошлой одна девчонка так и ***, причом каждый день, как тока припрет, и постоянно за ней оставалось г-но в толчке, так было противно за ней заходить....Вся такая деловая, умничала постоянно , а про ее срач не все догадывались, только те , кто на этаже вместе с ней работал.Вот бы она там, мужчины работали посрала, а после нее кто-нить зашел...представляю, какое мнение про нее ходило бы....а то блин только строила из себя приличную, а *** не научилась

#35

вообще туалет это важно)))) жаль книги и журналы там не выкладывают для души))

Гость
#36

34 у нас тоже одна такая есть, так причем в туалете и освежитель и ершик есть, так не *** надо все обосрать и зловоние после себя оставить

Кролик Имбецил
#37

а у нас кого-то один раз так рвануло,что брызги остались,но...на двери)))))))))

Гость
#38

37, Яшка - артиллерист работал))

Кролик Имбецил
#39

тогда уж анка какая нибудь)))

Катеринка
#40

Ой девочки, тема кричащая))) Я буквально на днях возмущалась по поводу туалета в нашем офисе. Дело все в том, что у нас появилась или появился ОРЕЛ или ОРЛИЦА)) Короче кто-то встает на талчок с ногами и оставляет грязь. Возмущению нет предела. Подозрение конечно есть кто свинство разводит. Как это ещё можно умудриться залезть на талчок, да ещё на шпильках ***...

Гость
#41

40, не поняла, а вы чо, на него садитесь что ли?
какой же это орел у вас на шпильках ходит?

Jeny
#42

А я помню - возили как-то меня двое коллег по городу весь день, а потом уморились - в кафе заехали. У меня уже краник часа два как открыться собирался..

Сели, я - типа ручки помыть и с выпученными глазами в туалет, как антилопа от тигру несусь.. Уфф, залетела, дверку на замок.. ааааа... оооо..

Тут в голове - а почему в женском туалете - какая наглость!! - писсуары повесили..

И голоса моих коллег - а в щелочку - о боже!! - и спины.. стоят.. разговоры разговаривают. А где говорят наша коллега? Да, кстати, как он тебе вообще??

Так я ноги в последний раз поджимала только когда в детстве своих сандаликов фабрики "Скороход" стеснялась..

Натерпелась страху, столько о себе услышала!!

А выйти то как??

Сами понимаете, насколько полноценным собеседником я была за столом при обсуждении проекта.. :)))))))))

Jeny
#43

ой - оПИСка вышла - "Да, кстати, как онА тебе вообще??"

Гость
#44

и как вы им, Джени?

Jeny
#45

нну... (тут должен быть краснеющий смайлик)... :)))

Попка, грудь, походка - это главные тезисы их беседы..

Я только удивилась, как долго мужики писают... Что столько обсудить успели!

Jeny
#46

Сволочи - про глаза - ни слова!

#47

Есть даже выражение какое-то про туалет, дословно не помню, но смысл такой- туалет-лицо любого учреждения

Ales'ka
#48

Ой,а у нас тоже прикол был. Как-то в туалете (женском) кого-то реально разорвало - не только по двери,но и по стенкам кабинки было..в моей любимой кабинке,зараза, жесть устроила :) - пришлось сообщать службе офисного здания,чтоб уборщицу позвали...

Гость
#49

ничесе, Зараза и Жесть в вашей кабинке вместе что-то устроили??????

это ещё ни чего
#50

У нас офис сделан полностью из гипсопардона, все стены! И представляете какая слышимость? И когда кто то заходит в туалет, слышно да же когда по маленькому.... я не говорю об остальном((((((((((((