Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна оправдываться на собеседованиях, что не работала?

Так сложилось у меня в жизни, что я два года не работала. Просто не работала и все, надоело, могла позволить себе такой отдых. Сейчас ищу работу и естественно на собеседованиях эти 2 года моей жизни …

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
selma
#51

зз, ну вы даете! Снисходительно платят? Может быть, все-таки, это она на клиентах деньги делает? Какая-то у вас зависть к людям, имеющим свой бизнес.

Гость
#52

Керен, я всегда чувствовала, что Вы именно злая, а не "с характером", именно мужиковатая, а не "слишком серьезная", циничная, а не "мудрая". Но я не представляла, насколько Вы несчастная и убогая. Сказать, что мать деградирует воспитывая ребенка?! ....
Разумная женщина растет от этапа к этапу своей жизни, радуясь в свое время и работе, и карьерному росту, и занимаясь , пусть вынуждено, домашним хозяйством. Она свободна в выборе и не зациклена на чем-то одном. Ей с собой не скучно.
Вас жалко, и чем чаще Вы высказываетесь по разным темам, все больше.

Гость
#53

Работодатель ограниченная баба...че с ней спорить..

Вита
#54

Керен, а если не секрет - чем вы занимаетесь, какой работой? Я вот тоже считаю, что от любимой работы такой кайф, что затмить его может только взаимная любовь. ИМХО.

ginger ale
#55

Короче, вывод один - работодателям надо врать и никогда не показывать реальный уровень своего достатка))) На собеседования одеваться бедненько, на машине нее приезжать. На вопрос о длительных перерывах в стаже - отвечат про больных бедных родственников. Про квартиру если спросят - говорить, что снимаешь. И проблем не будет_)

Гость
#56

55 - ага )))) такое оценят в конторах, где сотрудников унижают, ни во что не ставят, и платят 3 копейки.

Гость
#57

нет возможности поставить в трудовую какую-нибудь печать? тогда на собеседовании вопросов не будет.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: