Гость
Статьи
Здесь кто кто, из …

Здесь кто кто, из кадровых или рекрутинговых агенств?

Хотела спросить, как сейчас на рынке труда, объявления висят, но никто не звонит. Готова отдать лично ползарплаты, повторяю лично рекрутеру, если он устроит на работу. Договор и расписку напишу. Не хочется тратить время и ездить на собеседования, где этих вакансий вообще то нет, но они почему то висят на сайтх работы.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И я готова заплатить рекрутеру за устройство на работу в С-Пб )))

Гость
#2

1 - и я, и тоже в спб!

Элеонора
#3

я личный рекрутер крупной пивоваренной компании с мировым именем, но в Ростове-на-Дону. у нас обстановка неважная на рынке труда. вакансий в городе гораздо меньше, а резюме все больше и больше :)

жена и мать
#4

кризис.

Ёшка
#5

У меня тоже есть вопрос.Моей знакомой недавно прислали письмо с приглашением на собеседование в компанию, которая занимается холодильным оборудованием.Зарплата 3500 долларов. Она-адвокат и её анкета была в закрытом доступе. Когда-то искала клиентов.Мы с ней долго думали что бы это могло быть. Во-первых нереальная з/п, и компания, занимающаяся реализацией холодильного оборудования вряд-ли может её платить. Во-вторых, зачем достали резюме из закрытого доступа ?

Гость
#6

5- у меня был вчера случай, в вакансии заявлена зп 50 тыс.р. на поверку оказалось что оклад - 1 МРОТ (!!!!) все остальное - % с чистой прибыли (которую как вы понимаете оследить простому сотруднику просто нереально ))))))))

Гость
#7

так что и там наверняка так же - продашь 500 холодильников в месяц - получишь 3500$ ))))))))))))

Автор
#8

Я знаю только одно наверняка, что работу до конца февраля-марта можно не искать. Сейчас хорошим специалистам урезают з/п, они естественно в условиях кризиса пойдут на меньшие з/п, а остальным что останется после марта. И потом хороших специалистов найти трудно, компании, где текучка кадров не является приорететом, спецов искать не надо будет, они свои кадры берегут, а вот то что сейчас творится, это о многом говорит.

Автор
#9

Думаю пойдет ли на сделку рекрутер?

Автор
#10

Забыла добавить, дабы не ругались я из Москвы.

Гость
#11

Я рекрутер , мы занимаемся устройством на работу, беседуем с кандидатом, узнаем что ему нужно, чего он хочет.... рассылаем его резюме по агенствам, узнаем по своей базе данных, что у них есть. если интересно задавайте вопросы

Автор
#12

11, я хочу обратиться лично к рекрутеру, а не в агенство. Вот Вы например, как относитесь к моему предложению, ((((Готова отдать лично ползарплаты, если он устроит на работу. Договор и расписку напишу) Мотивация лично для рекрутера, а не для агенства. Т.е. заплатить лично Вам????

#13

Автор, у рекрутеров обычно и так личная заинтересованность, фирмы платят иной раз до двух окладов за работника, не все идет в карман рекрутера, но достаточно большой процент.

Гость
#14

а есть из ростова? я бухгалтер

Автор
#15

Продавец слонов, согласна с Вами, но не везде до двух откладов, в основном 50% от оклада.

#16

Автор, не менее оклада при нормальных вакансиях, а по серьезным именно 2.

Гость
#17

Я тоже готова заплатить, если помогут мужа устроить на работу финансовым директором :-) Тоже в Москве. Резюме его вышлю

Автор
#18

Ну вот и где они все кадровики, эйчеры или как их там правильно называют, предлагаю сделку, могу оставить номер моб., резюме выслать и т.д.

Swatch
#19

Эйчарам некуда вас устроить, хорошие вы мои. Если нет вакансий - никакие деньги не помогут. А если они есть, то эйчар предложит туда лучших. Сейчас эйчар как никогда трясется за свою репутацию и работу, ибо их сейчас сокращают больше других

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: