Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти работу!!!

Вот уже 3 недели ищу работу, с января сокращение. Ходила на 8 собеседований безуспешно, на хедхантере все в красном цвете, много отказов с других сайтов. Уже прошу зарплату в 2 раза меньше. Поддержите. Депресняк начался.Специальность "Бух учет и аудит".

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

=))))) целых 3 недели! Автор я уже 3 мес. не могу найти работу!!! Уже снизила планку зарплаты до минимума, но вакансий просто нет.

#2

1 согласна. я тоже три месяца ищу. успела за это время сменить четыре работы - работа становится все дерьмовее и дерьмовее

Динара
#3

Скиньте мне ваше резюме

Может чем и помогу

dinadrova@yandex.ru

Гость
#4

я тоже ищу 3 месяца.согласна работать продавцом.собеседований прошла уйму.а толку ноль.а работа действительно все дерьмовее становится.

Анонимус
#5

Я с сентября ищу((( Все вакансии только для гастарбайтеров((

Гость
#6

удивили, автор, я 4 месяца ищу, бухгалтер

Гость
#7

Да хвать ныть, если я скажу сколько я ищу, у вас челюсть отпадёт. Но не буду позориться ))

Гость
#8

мой парень больше года искал (с двумя дипломами между прочим). :( щас нашел временную на месяц всего... Посмотрим, что дальше будет...

Гость
#9

7, ой, скажите сколько))) кто Вас кормит?

Гость
#10

2, а в трудовую писали это? я не знаю, как предложить работодателю, что хочу без оформления. Ясно же, что дерьмовая работа, может в феврале найду лучше...

фуфочка
#11

Девчонки, а вы в каких городах???

Angi
#12

а ведь ближайшие 2-3 месяца ситуация только ухудшаться будет... надеюсь, что хоть не долше этого...

Гость
#13

оборзели совсем работодатели! тока что сьездила на собеседование -зп предлагают в 2 раза меньше, чем я указала в резюме!! вот зачем звать а??? ну я тоже хороша - теперь буду спрашивать - вы внимательно посмотрели, какую я прошу зп!

фуфочка
#14

да не обозрели они.... теперь ситуация изменилась, раньше рабочей силы не хватало, теперь наоборот конкуренция на места возросла, а поэтому работодатель может выбирать лучшее за меньшие деньги... Другой вопрос, что так стали делать все работодатели даже те, кто раньше не мог предполагать получить в свои ряды высококлассных специалистов....

Господа, время меняется, рынок изменился, так что возмущаться бесполезно, нужно привыкать...

Гость
#15

теперь надо быть лучшей из лучших, что бы получить даже дерьмовую работу. :( а простым смертным наверное только вешаться идти. (пошла за веревкой и мылом)

Гость
#16

фуфочка, да не то меня возмутило, что зп меньше предложили, а то, что не сказали об этом заранее!! я бы и не поехала к ним тогда (( им то пофик- все равно на работе сидят, а мне катайся по пробкам (( обидно

фуфочка
#17

да тут согласна... думаю, они решили, что сейчас будут цепляться за любую работу, которую предложат... работодатель у нас всегда был наглым, а сейчас еще наглей станет... В российских компаниях особенно

Гость
#18

тоже с сентября ищу. И вот какая тенденция интересная - они просто не смотрят резюме на хедхантере или действуют по принципу первые 10 резюме отбирают, а остальные со словами "нам не нужны неудачники" выбрасывают в мусорку.

#19

18 ну это вы драматизируете- всего лишь фифти фифти))

#20

а вообще автор за 3 недели 8 собесед - мало.

надо где-то 2-3 в день - тогда появится какой-то шанс

Гость
#21

PEACEда, это еще летом можно было 2-3 собеседовния в день пройти, а сейчас столько предложений нет, к сожалению. Так что 8 в месяц для теперешней ситуации тоже не плохо. После НГ станет легче, сейчас , в конце года незачем брать новых сотрудников. Этот период и в хорошие времена был мертвым. Найдете, автор, не переживайте. Я за полтора месяца на одно только собеседование сходила и оно оказалось удачным, уже неделю работаю. Все хорошо. И у Вас все будет хорошо!

Гость
#22

Кто бы еще пригласил на эти 2-3 собеседования!

персидская
#23

Ищу уже 3 недели, Бегала 1-2 в день, на 3-е не никак или не было. От четырех вариантов отказалась сама и сразу. Я лучше поэкономлю и спокойно еще посмотрю. Мало, мало вакансий, а людей толпы, сами кадровики говорят - раньше искали и уговаривали, а сейчас толпы ходят. Стараюсь больше по телефону общаться. К одним приехала - кроме основной работы еще туча другой, которая мне не нужна ни в каком виде, плюс материальная ответственность + гнилые схемы. Знала бы, так разговаривать бы не стала, не то что ехать.

Ирина
#24

Мой муж с лета ищет работу. С высшим образованием пошел в персональные водители. И то с этим кризисом без работы сидит. 3 рекомендательных письма,водитель-супер! А работодатели уехали на ПМЖ в Лондон и он теперь после 45 000 зарплаты соглашается уже на 30 000! Собеседования проходят прекрасно,но все заканчивается фразой" Мы вам позвоним". Я сижу дома с ребенком. Влезли в долги. Новый год на носу,а мне ребенку подарок не на что купить,а уж о походе на Елку вообще молчу. Так что не впадайте в депрессию. Сейчас все в глубоком дерьме.

Гость
#25

Ирина, щас 30 тыщ предлагают тем, кто раньше по 70 получал)) так что у вас еще разница не столь существенна))

Гость
#26

Автор, у меня та же специальность ищу месяц, пригласили на два собеседования, и берут на обеих, только зарплата занижена в разы, я отказалась. Опыт большой, аудиторский диплом. Но нос не вешаю. Смотрю вакансии висят некоторые по 2-3 месяца, просто хотят за копейки набрать спецов, либо висящие вакансии вообще закрыты.

Гость
#27

шаурмой поторговать не хотите))))??

Гость
#28

я бы продавцом в мгазин пошла накрайняк

Автор
#29

Спасибо всем кто ответил. Буду искать. А по 2-3 собеседования в день нереально, т.к. я пока работаю, меня сокращают с 1 февраля, а к тому же предложений столько нет. Из 50 отправленных резюме 1-2 звонка и 1 собеседование.

#30

ну не знаю - для меня 2-3 - норма, до кризиса когда искала работу - 4-5

ищу работу
#31

Я ищу с середины октября, меня не сократили, по глупости не вовремя ушла сама, думала по-быстрому найду поближе к дому, далековато ездить было....Хожу каждый день по 1 собеседованию, больше не хочу, на 2е приезжаешь уже уставшая и проходишь хуже... и вот результат - 1 предложение за 2 месяца на очень маленькие деньги в какой-то отстой... (я мен. по продажам) На старой работе получала 40-70 тыс... теперь дают 30 тыс и еще намекают что это офигенная зп!

Гость
#32

PEACEда, а вы в какой сфере работаете?? я столько раз резюме не рассылала, сколько вы собеседований прошли=)) ведь подходящих вакансий самих по себе оч. мало. + не все из них позвонят, не все из позвонивших окажутся подходящими после разговора... сфера it

Гость
#33

PEACEда, ну если ходить на все собеседования без разбору, на все вакансии, включая курьеров, то можно и набрать 4-5. А вообще же надо как-то фильтровать. Неужто 3-4 предложения в день и все Вас заинтересовать могут? Очень сомневаюсь.

думающий
#34

тоже "попросили" в сентябре. а потом понеслась. Маркетологов на рынке пруд пруди и два диплома никого не удивят. Сейчас работодатель выигрывает: когда людей припрет-пойдут за копейки вкалывать за троих

FN
#35

Автор а какую зарплату Вы просите?

Автор
#36

Зарплату в 2 раза меньше чем ту, которую получала.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: