Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бухгалтера помогите !!! как расчитывается декретное пособие если я ИП

Помогите как будет расчитываться мое декретное пособие если я индивидуальный предприниматель, нахожусь на системе налогобложения ЕНВД, зарплату себе не начисляю !! И каковы будут выплаты в течении 1,5 лет ??????????????

Ответы (4) Ответить
  • бухгалтерА :-) ты ИПанутая :-)

• Реклама

• где-то читала, что ИП не положены декретные выплаты, а вот если у ИП работает сотрудник, которому начисляется зп - то ему полагается.

• ты и вправду ИПанутая на всю голову, бухгалтерА!!!!!! от беременности своей наверно ***.

• сама узнавала в этом году - индивидуальным предпринимателям не положены никакие декретные, вот если бы у вас была работница, то ей вы были бы обязаны платить декретные. поэтому можно рассчитывать только на то, что будет платить гос-во.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь