Гость
Статьи
правда, что в МВД …

правда, что в МВД сокращения?

Слышала, что в МВД тоже сокращения..неужели правда???не думала, что таких организаций это коснется..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

да, от 10 до 20% в зависимости от отдела/управления

Гость
#2

Если сократят 70%, то никто и не заметит. Все равно толку от них нет.

Нафиг кормить взяточников и дармоедов?

Гость
#3

(2) заметят, т.к. многие из сокращенных пойдут напрямую в криминал.

Гость
#4

3, а сейчас они совмещают. Многие из них, во всяком случае.

По вашему выходит, что всем сокращенным прямая дорога в криминал?

Армию вот тоже сокращают. И банковских служащих. И работяг заводских. И строителей...

И что всем одна дорога, или только "квалифицированным" ментам?

Гость
#5

А у нас есть заводские работяги, 4? Где интересно узнать?

Гость
#6

5 - например делают консервные банки под названием жигули в славном городе Тальяти.

Ну еще сталелитейный. Все наверно)

Курилка
#7

Просто не понимаю почему люди считают, что милиционеры " Нафиг кормить взяточников и дармоедов" (пост 2)??? С чего вы взяли?? У них работа я скажу не самая легкая, они работают сутки трое причем каждый выходной у них усиление, получается сутки отпахал. поспал на следующий день усиление целый день, и это дармоеды???????? причем с грошовой зарплатой! Я фигею... складывается впечатление. что люди просто завидуют, что кто-то может иметь левые деньги.. И что такого-то???? Они не люди что ли??? Можно подумать, что вам предоставиться возможность левого заработка и вы откажитесь..

Курилка
#8

Автор, да там сокращение, в основном офицерский состав. Кстати я не милиционер, просто жалко, что к ним так относятся, будто они виллы на канарах имеют за ваши деньги, хотя по сути они ни чем от нас не отличаются=(

автор
#9

а я слышала расформировали роты ППСМ..чтож теперь будет??

Курилка
#10

просто обязанности ППСМ перенесут на другие отделы

Чилла
#11

Хорошо бы в ФСБ придурков посокращали. Они там такие деньги хапают, а всю страну просрали.

Гость
#12

7,Курилка, подписываюсь под каждым словом

Гость
#13

" Я фигею... складывается впечатление. что люди просто завидуют, что кто-то может иметь левые деньги.. И что такого-то???? Они не люди что ли??? Можно подумать, что вам предоставиться возможность левого заработка и вы откажитесь.."

"Левые деньги" - это из нашего с вами кармана. Грошовая зарплата говорите? А мы то здесь при чем, у нас самих не густо. Почему мы ИМ еще доплачивать должны? За их график? А случись что, самим приходится отбиваться, никто даже не думает приехать и навести порядок.

Кого они защищают? Уж конечно не нас с вами, зато демонстрации лихо разгоняют - с дубинками против стариков. Герои.

Посмотрите статистику раскрываемости преступлений. Уровень зимбабве.

п.с. левый заработок для меня - это вторая работа в свободное от основной работы время. Я на ней пашу, как папа карло.

Если "блюстителям порядка" можно заниматься вымогательством (рекетом), то как они могут представлять Закон?

ага
#14

короче хватит сканудить

у нас ментов по статистике -- 1 рыло на 9 человек

--больше ни в одной стране нет такого

их половину нужно разогнать

Гость
#15

слушайте, не защищайте ментов, у меня знакомый работает в метро в форме катается. сам говорит, что делать нечего, они табром садятся на конечной и катается по ветке, ржут и спят, при этом себя фоткая - и это ВСЯ работа. да усиления по выходным- покататься на метро. при этом они могут потребоватьв приказном тоне у нищих денег, те им спокойно насыпят, а эти менты радостные пойдут к себе их считать и делить, совершенно не брезгуюя.. к ним как-то женщина обратилась, что мужик с бабой тащут мальчика, он сильно плачет и вырывается, а было на станции ,где зоопарк. Женщина просит разобраться, вдруг не их ребенок, сказать чтобы те его успокоили, может ребенка просто украли. а менту нечего ответить, он не имеет права подойти и спросить документы или задержать (менты в метро не имеют на это полномочий). Да даже будь он человеком в любой форме, можно было помочь, я считаю.

Гость
#16

"слушайте, не защищайте ментов, у меня знакомый работает в метро в форме катается"---->

15 и пр., очень жаль, что у вас такие ограниченные сведения об этой структуре. ППСники-это всего лишь одно из мелких подразделений ( это как гаишники, которые тоже нередко бывают недобросовестными), но есть еще огромный штат следователей, оперативных сотрудников, экспертов и т.д.! Не знаю, как в Москве, но в моем городе (весьма немаленьком кста), это вполне порядочные люди и профессионалы в своем деле! Так что не надо всех хаять!

Гость
#17

разогнать их половину надо

Гость
#18

15, смешно про то, как они табором по ветке катаются )))) Вообще в метро самые смешные менты, я заметила. Туда самых нелепых что-ли отбирают - чтоб на поверхности какому-нибудь кортежу на глаза не попались.

олег
#19

чего к ментам то пристали? обсудили бы нашу бесплатную медицину. людей, которые нам якобы помогают и жизни спасают, и якобы даром. или дет. сады и школы, куда без денег не сунешься, но это ведь не менты . они детей наших учат. а то что денег берут на порядок, а то и на два больше, чем те же гаишники, так это ничего...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема