Гость
Статьи
Куда пойти работать?

Куда пойти работать?

Молодой человек, 26 лет, незаконченное высшее (3 курса филфака), опыт работы в совокупности 6 лет. Полгода работал в информагентстве (лента новостей, экономическая тематика), много работал внештатником, основной стаж - работа корректором, редактором-корректором. Последние 2,5 года - корректор в очень крупном издании: непыльная работенка (2-3 дня в неделю), нормальная (по меркам вакансии) з/п. Однако - надоело, хочется менять ритм жизни, учиться новому. Какие сферы деятельности вы бы посоветовали? Может быть, кто-то менял направление деятельности с таким опытом?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

получите высшее

Кареглазка
#2

попробуйте грузчиком или на стройку разнорабочим, поменяете и ритм жизни и новому научитесь

Автор
#3

1, пока нет возможности "добить" образование.
2, такой опыт был в глубокой юности, этому я уже обучен, возвращаться желания нет.

Кареглазка
#4

можно попробовать пойти на мясокомбинат, там требуются молодые крепкие ребята - разделывальщики мяса, а можно попробовать на завод учеником токаря или сварщика

#5

2, 4 какие высокоинтеллектуальные советы даются от моего имени)))

Автор
#6

5, :) У барышни налицо недо...

#7

Автор, 6, наверное то, что она предлагает - это её несбывшиеся мечты))

Гость
#8

Кареглазка, баба фиса размножается :)))))

Кареглазка
#9

6 вы спрашиваете совета и тут же строите какие то предположения обо мне. У вас обида на женщин?

#10

8, )))) почкованием)))

Гость
#11

Кареглазка, помогает админам :))) Темы из нее прут поносом:))) и в каждой она красивая и неповторимая сама от себя тащится :))))))

Кареглазка
#12

А вот и настоящая баба Фиса под 11 номерком.

#13

11, это да...) На том и палится))

#14

12, а Вам известно, кто такая "баба фиса"?)))) Однако...)

Тема
#15

11 не в бровь...

Кареглазка
#16

И тут баба Фиса запалилась, а кто её не знает!? Да на весь сайт уже который год пованивает, её сложно не узнать.

Гость
#17

кареглазка -дура. обычная среднестатистическая жалкая ограниченная бабенка

но тк этот форум из 99% точно таких же, то ясен пень находит жополизов тут.

Агентша007
#18

17, одна я тут самая умня!!!

Агентша 007
#19

18 Твою бы энергию да в нужное русло.

Агентша 007
#20

пойду в туалет проcрусь а то чото поджимает кавнецо в очке. Фсем привет.

Агентша007
#21

чао

Агентша 007
#22

Я фся такая офигительная и умная а вы фсе ограниченные бабёнки. Умные жывут в афстралии а вы жалкие нищенки и жополизы

Тема
#23

17, а обе они, что Кар-Кар, что Аге-Ага - дочки-внучки той самой полоумной "бабы Фисы"

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема