Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Куда пойти работать?

Молодой человек, 26 лет, незаконченное высшее (3 курса филфака), опыт работы в совокупности 6 лет. Полгода работал в информагентстве (лента новостей, экономическая тематика), много работал внештатником, основной стаж - работа корректором, редактором-корректором. Последние 2,5 года - корректор в очень крупном издании: непыльная работенка (2-3 дня в неделю), нормальная (по меркам вакансии) з/п. Однако - надоело, хочется менять ритм жизни, учиться новому. Какие сферы деятельности вы бы посоветовали? Может быть, кто-то менял направление деятельности с таким опытом?

Ответы (23) Ответить
  • получите высшее

• Реклама

• попробуйте грузчиком или на стройку разнорабочим, поменяете и ритм жизни и новому научитесь

• 1, пока нет возможности "добить" образование.
    2, такой опыт был в глубокой юности, этому я уже обучен, возвращаться желания нет.

• можно попробовать пойти на мясокомбинат, там требуются молодые крепкие ребята - разделывальщики мяса, а можно попробовать на завод учеником токаря или сварщика

• 2, 4 какие высокоинтеллектуальные советы даются от моего имени)))

• Автор, 6, наверное то, что она предлагает - это её несбывшиеся мечты))

• Кареглазка, баба фиса размножается :)))))

• 6 вы спрашиваете совета и тут же строите какие то предположения обо мне. У вас обида на женщин?

• Кареглазка, помогает админам :))) Темы из нее прут поносом:))) и в каждой она красивая и неповторимая сама от себя тащится :))))))

• А вот и настоящая баба Фиса под 11 номерком.

• 12, а Вам известно, кто такая "баба фиса"?)))) Однако...)

• 11 не в бровь...

• И тут баба Фиса запалилась, а кто её не знает!? Да на весь сайт уже который год пованивает, её сложно не узнать.

• кареглазка -дура. обычная среднестатистическая жалкая ограниченная бабенка
    но тк этот форум из 99% точно таких же, то ясен пень находит жополизов тут.

• 17, одна я тут самая умня!!!

• 18 Твою бы энергию да в нужное русло.

• пойду в туалет проcрусь а то чото поджимает кавнецо в очке. Фсем привет.

• Я фся такая офигительная и умная а вы фсе ограниченные бабёнки. Умные жывут в афстралии а вы жалкие нищенки и жополизы

• 17, а обе они, что Кар-Кар, что Аге-Ага - дочки-внучки той самой полоумной "бабы Фисы"

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь