Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет денег. Подскажите подработку!

Меня сократили, денег нет. Возможность заработать будет только в январе. Зарегистрировалась на фрилансе, но пока никаких предложений. Подскажите, где можно подработать, хоть сколько! Я опытный пользователь компьютера, быстро печатаю, могу писать тексты, рефераты, работать с новостями.

Ответы (9) Ответить
  • счас это любой студент умеет...

• Реклама

• Если вы в Москве, попробуйте следующее:
    1 На бирже труда предлагается временная работа
    2 Сортировка и упаковка товара
    3 Курьер
    4 Возьмите себе на временное содержание животных, хозяива, которых уедут отдыхать на НГ
    5 Сдайте на 1-2 дня квартиру
    6 Уборка подъездов
    7 Макдональдс, Ростикс
    Автор, на время НГ праздников работу можно найти.
    Строго за советы не судите, но это именно то, чем подрабатывают мои друзья-студенты
    Главное насколько ты готов к такой работе.

• опросы :)
    а сортировка и упаковка товара - это куда обращаться?

• у нас уборщица подъезда получает 700 руб. Макдональдс и Ростикс - это вариант. Упаковщицы требуются часто - по крайней мере, до кризиса. Все ж менеджеры, а на производстве никто работать не хочет. Попробуйте поискать в чайных компаниях (в инете наберите)

• умеешь писать быстро? заведи блог на любой платформе, пиши в него что хочешь, хоть личный дневник попутно размещая рекламу. http://blogun.ru/?r=14740 зарегистрируйся, почитай форум, там все доступно написано.

• может попробовать курьером? сейчас много заказов с доставкой. наша курьерша бабуся от 1000 до 1600 р рубит в день. с 11.00 до 18.00-19.00, но у нее льготный проезд, без льгот будет меньше.

• http://money4honey.livejournal.com/tag/%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA
    вот эти можно подработать

• посмотри на халтуре ру - там бывают вакансии на временную работу

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь