Гость
Статьи
Нет денег. Подскажите …

Нет денег. Подскажите подработку!

Меня сократили, денег нет. Возможность заработать будет только в январе. Зарегистрировалась на фрилансе, но пока никаких предложений. Подскажите, где можно подработать, хоть сколько! Я опытный пользователь компьютера, быстро печатаю, могу писать тексты, рефераты, работать с новостями.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

счас это любой студент умеет...

студент
#2

1, не ври!

Айк
#3

Если вы в Москве, попробуйте следующее:

1 На бирже труда предлагается временная работа

2 Сортировка и упаковка товара

3 Курьер

4 Возьмите себе на временное содержание животных, хозяива, которых уедут отдыхать на НГ

5 Сдайте на 1-2 дня квартиру

6 Уборка подъездов

7 Макдональдс, Ростикс

Автор, на время НГ праздников работу можно найти.

Строго за советы не судите, но это именно то, чем подрабатывают мои друзья-студенты

Главное насколько ты готов к такой работе.

Ладошки к Солнцу
#4

опросы :)

а сортировка и упаковка товара - это куда обращаться?

Гость
#5

у нас уборщица подъезда получает 700 руб. Макдональдс и Ростикс - это вариант. Упаковщицы требуются часто - по крайней мере, до кризиса. Все ж менеджеры, а на производстве никто работать не хочет. Попробуйте поискать в чайных компаниях (в инете наберите)

Гость
#6

умеешь писать быстро? заведи блог на любой платформе, пиши в него что хочешь, хоть личный дневник попутно размещая рекламу. http://blogun.ru/?r=14740 зарегистрируйся, почитай форум, там все доступно написано.

#7

может попробовать курьером? сейчас много заказов с доставкой. наша курьерша бабуся от 1000 до 1600 р рубит в день. с 11.00 до 18.00-19.00, но у нее льготный проезд, без льгот будет меньше.

Айк
#8

http://money4honey.livejournal.com/tag/%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%BA

вот эти можно подработать

Дора
#9

посмотри на халтуре ру - там бывают вакансии на временную работу

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема