Гость
Статьи
Перед новым годом …

Перед новым годом ПОДАРОК в виде наказания((((

Привет! Поддержите девчонки, сегодня наказали в виде замечания, ну конечно же, как всех, ни за что)). Я работаю в правоохранительных органах и очередное звание мне не датут еще год(. Вы бы стали из кожи вон лезть, чтоб сняли досрочно или работали бы в обычном режиме и ждали звания за горизонтом?

автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто попадает в правоохр. органы лезет из кожи вон, чтоб выбраться оттуда, и вы попатейте, заработать надо звание-то

ликос
#2

мы бы там вообще не работали

Гость
#3

так это каждый год так будут делать специально, вы не знали??? Либо задницу нач-ву лижите усиленно, либо так и сидите всю жизнь в младшем чине.

123
#4

моя сестрица мент-бух. трудится не покладая, а мы все ее не понимаем - ну и что что ты майор, зарплата-то у тебя меньше чем моя)))

ъАсёл
#5

бож, правый, это наскока должно быть с головой плохо, чтобы работать в мусорке? В адвокатессы совсем никак, да?

автор
#6

5, Я вообще то в прокуратуре работаю, это разные вещи. Да и людей в мусорке надо уважать, хотя бы за их труд. Поверте мне, там тяжело, а зарплата мизерная.(

автор
#7

И вообще, какие то странные все, только грязью правоохранительные органы обливать можете. А как случись что, БЕГОМ.!!!.....Сидите дома с подружкой за чаем и решайте свои проблемы, что это сразу в милицию? ) .......Нужно было мне прикинуться "адвокатессой")), поддержки видимо никакой.....

автор
#8

4, почитайте немного о социальном статусе книжек). я лучше буду бухгалтером в МВД, чем в магазине работать за тройную зарплату).

Гость
#9

В органах ваши органы поддержут

Гость
#10

7 - бегом, ага. а эти органы в ответ - либо взятки нагло требуют либо бездействуют тоже нагло )) и за что же вас любить?? а если там ТАК тяжело - какого хрена идти туда работать?? если ни на что больше не способны - так не нойте.

Гость
#11

а кто такие "люди в мусорке"?

Гость
#12

2, +10000000000000))))))))))))))))))))))

Фу, зажравшиеся морды. у вас перед глазами человек убивать будут, вы мимо пройдете и даже в мозгу не шевельнет, зато увидите подростока с пивом- бегом бежите, и требуете взяток, чтобы Мама не узнала. Вы сами свои права не знаете порой.

Гость
#13

Ну наехали. Автор.я бы попыталась исправить свои ошибки,если они были. И спокойно ждала бы звания. Если конечно не стоит выбор служить или уйти

Гость
#14

Автор, не слушайте глупых людей. Мой муж тоже работает в правоохранительных органах (не МВД, правда, но смысл один) - и я горжусь им. Что не в какой-то фирмочке он штаны просиживает, а дело делает. Но вообще в органах женщине карьеру строить оч. сложно - и в плане званий тоже. Особенно сейчас, когда даже из органов сокращают.

Гость
#15

а чтож сами не пошли туда работать или муж до фига в этих органах зашибает, что вы домохозяйничаете?

ъАсёл
#16

как прокуроры разводят - мы в курсе. опер пенсионер+жина прокурор=чумовой расклад. Гробы золотые наверное будут.

Гость
#17

МЕНТЫ ВСЕ КОЗЛЫ,все на взятках,палец о палец просто так не ударят,а очень любят поныть,какая у них маленькая зарплата...!!!!На горе людей только и наживаются,может и есть порядочные люди,но я,если честно,их не видела...((((

Лёлька
#18

автор, попробуйте добиться снятия замечания досрочно, ну, а если начальство всё равно будет лютовать, то тогда работайте в обычном режиме. Удачи вам в вашей нелёгкой службе.

Гость
#19

Автор, есть специализированные сайты, нойте на них. Можно подумать, здесь все в ожидании очередного звания. ***.

И вообще это дурной тон - когда менты возмущаются, что люди, видите ли, со своей проблемой к ним бегут. Совсем обнаглели. Согласитесь, не просто так у вас дурная репутация, не хрен на зеркало пенять, как говорится.

То же не хочу
#20

Автор,если Вы такая правильная,уже прожженный ментяра.то нечего тут ныть,сиди и служи.

Гость
#21

Автор Кареглазка что ли?

(((
#22

терпеть не могу женщин в форме, с погонами!(((

еще о званиях думают)))))))

Клён
#23

Как говорит один мой друг: " Выговор не триппер: получил-носи."

#24

вот тут все обсирают, а случись что - сразу бегом плакаться в милицию

Гость
#25

24,ТАК ИМ ЗА ЭТО ДЕНЬГИ ПЛАТЯТ,МЕЖДУ ПРОЧИМ ИЗ БЮДЖЕТА,ТО БИШЬ НАШИ С ВАМИ НАЛОГИ!!!!А обсирают их потому,что есть за что,согласитесь - ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ.Продажные суки все...тфу..

Союьс
#26

Автор, я вам сочувствую. Это действительно неприятно. А у вас вообще-то практикуется досрочное снятие выговора (или замечания)? Имеет вообще смысл стараться? Если действительно имеет, то я бы постаралась.

Не обращайте внимания на злословов, если кто-то не любит сотрудников правоохранительных органов, то вы им все равно ничего не докажите.

У вас замечательная работа.
В прокуратуре нормальные зарплаты, соцпакет, и все-таки это государственная служба, хорошая пенсия, причем за выслугу лет, защищенность.

С наступающим вас Новым годом, он обязательно принесет вам удачу!!!

Пенсионерка в самом рассвете лет
#27

Автор, я Вам тоже сочувствую и поддерживаю. Сама до недавнего времени служила, сейчас на пенсии. У нас, как помню, после взыскания обычно продолжали служить в прежнем порядке, все от начальства зависит, бывало, снимали досрочно, бывало нет. Но чтобы на целый год звание отодвинуть, такого не припомню. Видать дюже Вы кого-то разозлили.

Пенсионерка в самом рассвете лет
#28

25, чего это Вы капслочите тут? Кстати, сотрудники правоохраны тоже налоги платят, как и все другие работающие.

автор
#29

Союьс и Лёлька, пост 13 и 14, спасибо за советы и поддержку, с наступающим! Удачи, исполнения мечты!!!

автор
#30

Пенсионерка в самом расцвете сил, спасибо за поддержку! С наступающими праздниками!!! Я просто думала имеет ли смысл раньше снимать? Что это звание дает? Как говорится, молодость важней погон))) Да и вообще есть более важные вещи в жизни.

автор
#31

Не буду перечислять посты....Но, прокуратура это орган, который надзирает за милицией, если вы не знали. По нашим представлениям их наказывают, с наших рапортов в отношении таких продажных ментов возбуждают уголовные дела и сажают! Так что вы не брыжжите слюной, доказывая мне, что менты козлы(не все, естественно). Я это при поддержании гособвинения в суде доказываю)) Смешные все, новый год на носу, радоваться надо)

автор
#32

А почему вы не знаете о порядочных милиционерах, так в СМИ и журналисты освещают только факты позорящие правоохранительные органы. Ведь вам ЭТО интересно, и вы даже на форуме будете приводить отрицательные примеры и все будут громко кричать, что ДА ДА видели по Телику!!! А если рсскажут о том, как розыск например раскрывает групповые изнасилования малолетних, то никакого резонанса не будет, а лишь подумаете (ну есть и положительное в МВД, Фи..не интересно). А люди порой жизнью рискуют, ради правого дела, сажают убийц. А за это им спасибо в виде "все равно менты козлы!" Обидно, потому что знаю это не по-наслышке....(((

Пенсионерка в самом рассвете лет
#33

Автор, звание, кроме небольшого удовлетворения собственного самолюбию, ничего не дает )))))))))) прибавка к жалованию незначительна, сами знаете. Ну, к примеру, в рапорте вместо, капитан, подписаться "майор" немного "круче". Но этого сугубо гражданские люди не поймут. А так, думаю ничего страшного не случилось, иначе просто из органов выперли бы и все. С наступающим Новым Годом! И удач в службе и во всем личном)))))

автор
#34

Пенсионерка, спасибо, пожалуй только самолюбие звание и удовлетворяет). Вот вы наглядный пример, что люди в органах самые КЛАССНЫЕ!УДАЧИ!!!

шаурма
#35

автор вы МОЛОДЕЦ!!Очень уважаю вас!!! Не слушайте придурков брыжущих желчью, они сериалов насмотрелись и по НТВ передач про продажных сотрудников прокуратуры милиции и суда)))). А если по теме.., мы работаем чтобы жить, а не живем, чтобы работать. Пройдет время и ваша ситуация разрешится сама собой. Думаю нет смысла, сгорать на работе, гробя свое здоровье и нервную систему, чтобы сняли взыскание. Просто работайте в обычном режиме и все будет нормально. Еще согласна с 33. Звание-это амбиции человек, не столь заслуживающие внимания. Вот)). С наступающим НГ!!!!

автор
#36

Шаурма, спасибо за добрые слова! Последую Вашему совету, буду нервишки беречь). С наступающими праздниками, исполнения всех заветных желаний!Удачи! :-)

714
#37

Дорогая Автор, не переживайте и не расстраивайтесь, это все - "рабочие моменты" нашей жизни, да, не всегда все гладко, к сожалению. У Вас замечательная, нужная и важная профессия, все у Вас будет хорошо, поверьте. Желаю Вам в Новом Году удачи, здоровья, душевного тепла, профессионального роста и славных людей вокруг.

Гость
#38

Ой ты муси-пуси... Пойду за платком схожу, аж прослезилась

Дусинда
#39

1. Знаю я как вы "продажных" ментов сажаете. Вам бы раскрытие сделать, а то что человек не виновен, для вас не важно. Дело закрыто, галочка поставлена, кто то звание получил, а кто то кормильца потерял. Показания свидетелей рассматриваете только те, которые не в пользу обвиняемого. А всё потому, что есть указание: за год посадить столько-то милиционеров, а у вас недобор. По заявлению обиженного чурки бросаетесь топить своего же, а если на пьющего, дерущегося соседа написать, то дело разваливаете.

2. Целый год ходила в прокуратуру с просьбой помочь в трактовке закона и согласовании договора, который имел отношение к милиции, прокуратуре, администрации района, депутатам и бюджетным деньгам. Так эти девочки из прокуратуры законы хуже меня знают. Тупые как валенки! Так ничем и не помогли. Сказали, что вы заключайте договор как считаете нужным, а мы потом вас проверим. А зачем потом наказывать, когда можно сразу сказать как правильно?

После всего этого не могу уважать людей работающих в прокуратуре. А вот среди обычных ментов полно порядочных людей. Их сразу видно, их нищета выдаёт.

Гость
#40

"А вот среди обычных ментов полно порядочных людей. Их сразу видно, их нищета выдаёт."

+1000000

Гость
#41

Автор, просто надо пережить это. Время пройдет и все сгладиться, притупиться. По крайней мере, смотрите глобально - здоровье есть, войны нет - и слава Богу, а остальное - мелочи жизни. С НГ!!!

Автор
#42

714 и 41, спасибо, благодаря вам настроение поднимается...))С наступающим!!!!!Добра и любви!! Приятно умных людей послушать!

Автор
#43

714 и 41, спасибо, благодаря вам настроение поднимается...))С наступающим!!!!!Добра и любви!! Приятно умных людей послушать!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: