Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Такой вот вопрос.

Всем привет.У меня такой вопрос.Работаю в компании.И тут узнаю что за моей спиной одна девушка специально говорит что я не справляюсь с работой,наговаривает в общем.Причем за глаза!Шеф то знает,что всё ок!Спрашивать напрямую у нее не хочу.Что делать в этой ситуации?

Ответы (7) Ответить
  • sprosit' napryamyu

• Реклама

• Я бы сократила с ней общение до минимума, или вообще игнор. Главное, что рук-во видит, что Вы все делаете, значит она сама себя выставляет сплетницей перед начальником - ну и пусть дальше позорится.

• спросить напрямую, уверенным тоном и при всех, с чем именно в работе Вы не справляетесь, увидите, девочка обмякнет
    порезче надо, а то любая дура испортит наработанный Вами авторитет

• Если она в глаза ничего не говорила, то и спрашивать глупо конечно...., открестится. А откуда Вы про это узнали? Может, вранье? Может, она и не говорила ничего?

• А вы про нее что-нибудь скажите.

• Говорит-это точно.Я про нее не буду ничего никому говорить.Это глупо.И сократить до минимума общение-не получится,работаем в одной упряжке.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь