Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу устроиться няней (мне 20)

Очень бы хотелось попробовать поработать с детьми. Я студентка 4-ого курса. Опыт общения с детьми имеется (жила с двумя маленькими братьями полгода). Конечно я не ищу постоянную работу няней, но с детьми могу посидеть, поиграть, погулять. Без в/п. Если кого заинтересует мое предложение, то вот моя контактная информация: 88_aleksandra@mail.ru. Так же отвечу на любые интересующие вас вопросы.

Ответы (12) Ответить
  • попробовать поработать с детьми..ну-ну...может кто и клюнет, но я сомневаюсь...опыт ваш ничего не стоит,т.к. с детьми была ваша мама, а вы так..ребенка еще надо накормить, попу помыть и т.д. плюс они иногда капризничают...да много чего быть может...найдите себе другую подработку.

• Реклама

• Александра, где живёте? если Москва, в каком районе? это важно

• 2, Живу в Москве, недалеко от м.Юго-западная....но если нужно будет, то смогу приехать в любой район

• 1, это еще если смотреть какой возраст у ребенка...конечно если постарше, то это лучше. С грудничками и совсем маленькими я бы сама не смогла, большая ответственность. То что капризничают это я итак знаю, но к каждому ребенку можно найти подход.

• к маленьким детям точно не возьмут.
    Вот вариант младшего школьника- встретить из школы. проследитть что бы поел. сделал уроки. погулять, если еще английским позаниматься- совсем хорошо. Н опять же вы не можете ПОСТОЯННО. а РАЗОВО не проверив чужого человека. да еще 20 летнюю девченку кто к ребенку подпустит?
    Ну может начать с соседей и знакомых? С детьми? предложить свои услуг беби-ситтера.
    Это НЕ НЯНЯ. а действительно посидеть с детьми пока родители раз в месяц в театр уходят или к варачу пока мать побежала.
    Из минусов- работа посидеть с детьми оплачивается существенно ниже чем полноценная няня

• гость 1 че вы так раскритиковали?! Многие нуждаются в няне!!! А девушка молодец справится!

• Сколько хотите денег за час работы? И в какое время можете работать, если вы учитесь?

• ляля, деньги не главную роль играют, можно договориться. Сейчас у меня каникулы до середины февраля, только 3 дня занята, когда экзамены. А так в любой день свободна. Потом уже когда учеба начнется, там уже смотря какое расписание будет, но выходные почти всегда свободны

• Александра, лучше искать в том районе, где вы живете или учитесь. а то концы по Москве длинные. а иногда надо, чтобы няня приехала срочно, если свободная. да и вам силы на транспорт 1,5-2 часа тратить неразумно. вы, конечно, молодая, но морозы и зима... я для вас далеко живу. плачу девушке-бебиситтеру 120-150 рублей в час, но у нее прибавилось учёбы, так что неизвестно, что ждёт нас в будущем :((

• Вот кстати всегда удивляюсь, почему у нас никто 20-летнюю к ребенку не подпустит, а в США например это очень частая подработка для школьников аж лет с 16....

• И даже раньше, я с 14 сидела с детьми (правда один раз мама не разрешила мне сидеть с ребенком 8 месяцев). В 17 я в детсаду работала

• я бы хотела отводить ребёнка в школу,ДЕТСКИЙ САДИК,КРУЖОК.МНЕ 22 ГОДА,ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ.ТАК,КАК МОЛОДА,ДЕТЯМ ТОЖЕ ОБЫЧНО НРАВИТСЯ САМНОЙ.2 ГОДА СИДЕЛА С 5 ЛЕТНИМ ПЛЕМЯНИКОМ,ПОКА СЕСТРА РАБОТАЛА.ОТВЕТСТВЕННАЯ.ЖИВУ В РАЙОНЕ ПЕРОВО,НО МОГУ И ВЫЕЗЖАТЬ.ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ ТАК,КАК ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология