Гость
Статьи
хочу устроиться няней …

хочу устроиться няней (мне 20)

Очень бы хотелось попробовать поработать с детьми. Я студентка 4-ого курса. Опыт общения с детьми имеется (жила с двумя маленькими братьями полгода). Конечно я не ищу постоянную работу няней, но с детьми могу посидеть, поиграть, погулять. Без в/п. Если кого заинтересует мое предложение, то вот моя контактная информация: 88_aleksandra@mail.ru. Так же отвечу на любые интересующие вас вопросы.

Александра
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробовать поработать с детьми..ну-ну...может кто и клюнет, но я сомневаюсь...опыт ваш ничего не стоит,т.к. с детьми была ваша мама, а вы так..ребенка еще надо накормить, попу помыть и т.д. плюс они иногда капризничают...да много чего быть может...найдите себе другую подработку.

Черубина
#2

Александра, где живёте? если Москва, в каком районе? это важно

Александра
#3

2, Живу в Москве, недалеко от м.Юго-западная....но если нужно будет, то смогу приехать в любой район

Александра
#4

1, это еще если смотреть какой возраст у ребенка...конечно если постарше, то это лучше. С грудничками и совсем маленькими я бы сама не смогла, большая ответственность. То что капризничают это я итак знаю, но к каждому ребенку можно найти подход.

Елена
#5

к маленьким детям точно не возьмут.

Вот вариант младшего школьника- встретить из школы. проследитть что бы поел. сделал уроки. погулять, если еще английским позаниматься- совсем хорошо. Н опять же вы не можете ПОСТОЯННО. а РАЗОВО не проверив чужого человека. да еще 20 летнюю девченку кто к ребенку подпустит?

Ну может начать с соседей и знакомых? С детьми? предложить свои услуг беби-ситтера.

Это НЕ НЯНЯ. а действительно посидеть с детьми пока родители раз в месяц в театр уходят или к варачу пока мать побежала.

Из минусов- работа посидеть с детьми оплачивается существенно ниже чем полноценная няня

м
#6

гость 1 че вы так раскритиковали?! Многие нуждаются в няне!!! А девушка молодец справится!

ляля
#7

Сколько хотите денег за час работы? И в какое время можете работать, если вы учитесь?

Гость
#8

ляля, деньги не главную роль играют, можно договориться. Сейчас у меня каникулы до середины февраля, только 3 дня занята, когда экзамены. А так в любой день свободна. Потом уже когда учеба начнется, там уже смотря какое расписание будет, но выходные почти всегда свободны

Черубина
#9

Александра, лучше искать в том районе, где вы живете или учитесь. а то концы по Москве длинные. а иногда надо, чтобы няня приехала срочно, если свободная. да и вам силы на транспорт 1,5-2 часа тратить неразумно. вы, конечно, молодая, но морозы и зима... я для вас далеко живу. плачу девушке-бебиситтеру 120-150 рублей в час, но у нее прибавилось учёбы, так что неизвестно, что ждёт нас в будущем :((

Гость
#10

Вот кстати всегда удивляюсь, почему у нас никто 20-летнюю к ребенку не подпустит, а в США например это очень частая подработка для школьников аж лет с 16....

mashka
#11

И даже раньше, я с 14 сидела с детьми (правда один раз мама не разрешила мне сидеть с ребенком 8 месяцев). В 17 я в детсаду работала

Гость
#12

я бы хотела отводить ребёнка в школу,ДЕТСКИЙ САДИК,КРУЖОК.МНЕ 22 ГОДА,ЛЮБЛЮ ДЕТЕЙ.ТАК,КАК МОЛОДА,ДЕТЯМ ТОЖЕ ОБЫЧНО НРАВИТСЯ САМНОЙ.2 ГОДА СИДЕЛА С 5 ЛЕТНИМ ПЛЕМЯНИКОМ,ПОКА СЕСТРА РАБОТАЛА.ОТВЕТСТВЕННАЯ.ЖИВУ В РАЙОНЕ ПЕРОВО,НО МОГУ И ВЫЕЗЖАТЬ.ОЧЕНЬ ХОТЕЛА БЫ ПОЛУЧИТЬ РАБОТУ ТАК,КАК ДУМАЮ,ЧТО ЭТО ДЛЯ МЕНЯ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: