Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Возможно ли найти работу не по проф ...?

Я постараюсь изложить как можно короче.Я почти пол своей жизни живу в Израиле. Мне 25. Летом собираюсь приехать в Москву.Живу в комфорте,у берега средиземного моря.Есть перспективная ,хорошо оплачиваемая работа.Вообщим все хорошо. Но жизнь связывает с человеком, которого очень очень люблю, а он живет в Москве. Я не из тех,кто хочет приехать покорять город...И выходить в люди.Я из хорошей семьи,увидела пор мира... Это предисловие к тому,что уже успела почувствовать,что Москвичи не очень добродушны к новоприезжим.Тем не менее,что русских тоже очень много по всему свету. Но вот в чем вопрос. Я училась в институте ,на комп. график-дизайнера.Закончила..Но в поисках работы натыкалась на требования опыта минимум 2 года.Мне подвернулась очень перспективная работа,тоже в сфере компьютеров,документации, и я пошла туда работать.Стала самой лучшей работницей среди всего коллектива(не на словах).Работала в 3 местах,также не по профессии.Получается,что моя проф. уже не актуальна.Так вот, а возможно ли найти работу в Москве не по профессии? Имея знания 4 языков.Комп. офисных программ... ? Допустим административного типа?Или лучше закончить какой-то курс перед приездом? Надеюсь не забросаете камнями, что вам новые Москвичи не нужны.И лишь хочу быть рядом с любимым.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • В Вашем случае стоит заранее поискать/попросить знакомых которые могли бы помочь с работой в Москве. Рекомендации знакомых= Опыт работы :-) А вообще стоит себя позиционировать как экспата, который по семейным обстоятельствам меняет место жительства - для любой компании это выгодно, оплачивать Ваш переезд, "подъемные", жилье не надо. Кроме того, попробуйте написать информационное письмо/запрос в Торговый Отдел Посольства Израиля в Москве или Торговую Палату, что готовы предложить свои услуги израильиским компаниям, работающим в Москве - можете оформиться на работу еще в Израиле до отъезда.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А любимый-то хоть знает о ваших потугах? ***....Раньше мужики баб обхаживали, из кожи вон лезли, а сейчас с точностью до наоборот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может, лучше в Москву не надо? А? А то вы уже сразу негативно настроены, да и упрекнули русских, что они уже пол-мира заселили....

Нравится0
    Не нравится0
  • Avtor, vse ottuda, a vy tuda hotite .-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость... Я настроена очень положительна.Для меня национальность не имеет значения...Это был ли отговорок, так как неоднократно слышала такие высказывания.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня