Гость
Статьи
Как искать работу, …

Как искать работу, если нет ни опыта, ни знакомых?

Привет! Расскажите, как вы искали работу, если нет знакомых, которые могут устроить? И опыта работы тоже нет. Есть в/о, мозги и упорство)

Ира
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на сайтах с объявлениями о работе

Гость
#2

газеты купите ,на сайты...главное начать=)

#3

Вы же с кем-то учились, спросите у бывших однокурсников, кто как устроился, что ищут, какие вакансии в действительности. Моя бывшая однокурсница просто пошла по объявлению, у нее тогда даже пиджака не было, чтобы выглядеть посолиднее, я ей свой давала. А щас она работает в главном офисе, уже лет 5, все оки, сама добилась должность.

Виктория
#4

я давала свое объявление на сайтах rabota.ru, job.ru. искала долго, месяца 2. без опыта не любят брать((или на совсем какие-то стремные должности. но в итоге нашла неплохое местечко.

Alina
#5

по объявлениям в газетах и интернете

Alter ego
#6

А в некоторые фирмы специально ищут людей без опыта, чтобы не переучивать.

Гость
#7

сходила пару раз в кадровое агенство, прошла пару собеседований, эти *** кадровички *** своей тупостью и анкетами, образование - архитектор, плюнула на все, взяла арх журнал, стала обзванивать список фирм на последней странице, те куда удобнее ездить... взяли) собеседование с директором сразу было)

Ира
#8

Все мои знакомые, буквально ВСЕ устроились на работу через знакомых! Я уже спрашивала, и вот такой итог. А мне не кого попросить))

Ольга
#9

Ирин привет! Тем же болею не как не могу н куда устроиться.

хочу работать
#10

я работу уже 5-й месяц ищу, аж стыдно становится перед знакомыми, как-быдто немощная какая-то. хотя, если подумать, то всех этих знакомых, устроили.

это действ. проблема, если нет знакомых, кот. могут помочь, а если нет опыта - вообще лажа, особенно теперь, когда и хороших стоящих сотрудников увольняют.

Гость
#11

И я шщу, хоть опыт и есть небольшой, но все равно ничего найти не могу уже 2 месяца

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: