Гость
Статьи
Аудиторы , бухгалтеры, …

Аудиторы , бухгалтеры, а у вас бывают служебные романы ?

вот и весь вопрос

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Александрина
#1

Да вы што ?!!! Какие романы ?!! У нас мыши документацию грызут и какают на неё , ну и как на ней сексом заниматься ? Этож негигиенично ! Да непривлекательны бухгалтера : лысина , очки -10 , перхоти килограммами на плечах , сутулость , живот и т.д. .

Гость
#2

наша бухгалтерша на прошлой работе своего мужа из семьи увела, а в нашей организации служебный роман крутила, чтобы муж не знал
а у юристки нашей вообще любовник молодой, тоже сослуживец!

Фелисия
#3

Череппп некогда от документов поднять,но всё равно умудряемся))))

Гость
#4

да бухгалтерия самое злачное место насчет служебных романчиков и любовных интрижек ))))))))) а все от безделья

Кочерыжка
#5

А что же мы прокаженные что-ли? Только прежде чем завести служебный роман все тщательно просчитаем, взвесим дебет с кредитом, и с сальдом отдадимся.

Груша
#6

романы только у директора с секретаршей )))

#7

ит отдел перетрахавший бухию - дело вполне обычное

Фелисия
#8

7 Если б Вы видели наш ИТ отдел,облились горючими слезами..Нееее,мы тока с начальством

чебурашка
#9

а у меня было кака минимум 2 служебных романа девчата .то ....здец! Сл.роман-это не выход!! ищите в других местах!

Сашенька
#10

7, я бы тогда облезла и неровно обросла..

#11

а что мы не люди конечно бывают, вы думаете только в цехах трах...ся

Любимая счастливая
#12

Да,ещё какие романы, мой муж был сначала моим шефом

Русалочка
#13

моя бабушка была главным бухгалтером с самых молодых лет: замуж вышла в 18 лет, глабухом стала в 23 года во внебюджетной фирме при государственной думе. так она всю жизнь гуляла от мужа - то есть от моего дедушки. со всем наальством, налоговиками и т.д. переспала. как моя мама говорит: сколько у нее было мужчин, так мало у кого столько будет. за всю жизнь.

гость
#14

Русалочка,на всю страну и так о бабушке?Это чести вам не делает.
А по теме:не профессия определяет желание любить!

Гость
#15

Я статистику недавно где-то видела, так бухгалтера занимают лидирующие позиции по количеству служебных романов. Я сама бухгалтер, но к служеьным романам отношусь с настороженностью, лучше не надо))

Света
#16

а что бухгалтера и аудиторы не люди? в чем разница для служебного романа?

Гость
#17

Была в прошлой жизни главбухом. Роман с директором, замужество, дети. Работу оставила, жизнью довольна. Так что я за служебные романы. Где еще так хорошо узнаешь человека, как не на работе, и кто так хорошо знает финансовое состояние мужчины, как не его собственный главбух?

Русалочка
#18

Гость 14, ну так вы не знаете мою бабушку, так что на всю страну, не на всю, а никто не догадается, о ком речь. при чем тут честь.

Автор
#19

Ничего плохого про бухгалтеров , аудиторов не имела ввиду, просто мне кажется там совсем мало или нет мужчин (

Гость
#20

Надо же, а мне казалось что все бухи слабы на переднюю часть, работа у них такая, продажная :)))

Гость
#21

4, от безделья?!!!! Мне тут предстоит "бездельничать" с воскресенья по воскресенье, а там и снова понедельник, короче полмесяца без выходных((((( Какие нах романы?!!! Хотя секса на работе хватает, без вазелина в налоговой не появляюсь)))

малинка
#22

топ-менеджер банка - мой муж теперь

Гость
#23

Малинка ,а расскажите пожалуйста, как у вас все закрутилось , если это не секрет )

королевишна
#24

20, вам всего лишь казалось. Высыпайтесь, попринимайте витаминчики, в отпуск слетайте и казаться перестанет.

Про Это
#25

бывают.. а как же.. аудитор т р а х а е т бухгалтера и в моск и в попу, при чем без смазки!!!))))))))

Гост
#26

у нас в аудиторской фирме были не только романы, но и свадьбы... а с кем еще аудиторы общаются, как не друг с другом, видят всю подноготную друг друга, сутками вместе в офисе торчат, я уж про командировки молчу:))))

Гость
#27

Гост , неужели не надоедают они друг другу, когда постоянно вместе ))) ?

Гость
#28

у нас на работе директор крутит в открытую с бухгалтершой, постоянно закрываются у нее в кабинете и ржут на весь офис, а у самих семьи..... эх, бесстыжие

Гост
#29

27, не знаю, мне кажется, надоедают:))))

Гость
#30

Ксто смотрел сегодня "Давай поженимся", как вам мужчина аудитор ?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: