Гость
Статьи
Работа.Питер.

Работа.Питер.

Здравствуйте,дамы.
Собралась идти работать в call центр оператором. Хотелось бы узнать у тех,кто уже работает,как им эта работа в целом и какие подводные камни имеются.Вот =)

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

из минусов огромный поток звонков, огромный!!! с ума можно сойти. через месяц разговаривать вне работы будете только по большой необходимости)))) это правда!

мурена
#2

смотря какой кол-центр, ест-но. где-то мало звонков, сидят в носу ковыряют, особенно по выходным и ночам.

Alter ego
#3

Может еще работу поискать? Эта "ни уму, ни сердцу".

Таня
#4

Я работала!!! Это ужас!!! Больше ни за какие деньги!!!

автор
#5

хм...
3- искала....уже долго при чем ищу...только такой работник как я мало кому нужен.

автор
#6

я ищу временную работу,чтобы заработать немного денег и оплатить курсы той профессии,которой хочу заняться всерьез,т.к и интересна она мне очень и платят там не плохо...

Мари
#7

колл центр - это АД.............хорошо, что для меня он закончился и я занимаюсь сейчас любимым делом! а работала в справке мегафоне.......

Виктория-си
#8

http://www.woman.ru/psycho/career/thread/3866171/

Гость
#9

я работала в "колл-центре", поддержка интернета для юрлиц, в ночную смену. За неделю было два-три звонка)

Гость
#10

6 - автор, да конечно идите и работайте! такая работа закаляет характер, плюс еще и получите возможность курсы нужные закончить! Удачи вам!!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: