Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

учится или нет?

посоветуйте как быть?дело в том что я после школы родила и сидела дома с ребенком,пока подруги учились.а теперь когда мой ребенок уже в школу должен пойти и появилось свободное время.хочу пойти учиться очно,так как выбранный факультет только очный.но сомневаюсь: вроде как то поздновато,но если я сейчас не пойду то ьочно уже никогда не пойду учиться.мне уже 25!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Со мной девочка учится на вечерке, ей 38 лет. Да и постарше люди ходят первую вышку получают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А в чем проблемы? Учитесь, если есть возможность.

Нравится0
    Не нравится0
  • Учиться никогда не поздно.

Нравится0
    Не нравится0
  • для на чала выучите прямо сейчас - если вопрос стоит "что делатЬ?" то пишете учитЬся. Если "что делает"(без мягкого знака) то - учится

Нравится0
    Не нравится0
  • Моя знакомая пошла получать высшее в 42 года.Причем на очную.Училась вместе с остальными студентами.Пару раз даже пары с ними забивала))))И ничего,ей нравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Конечно идите! Обязательно!

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, а вы сам хотите учиться? судя по вопросу и колебаниям не особенно)

Нравится0
    Не нравится0
  • конечно идите . На дневное отделение принимают до определенного возраста . Проверьте до какого возраста принимают у вас . И не прозевайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам пойдет таки на пользу, безграмотная вы наша... Начинайте с первого класса, ребенок поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • учитЬся , учитЬся и еще раз учитЬся. потом жалуются, что дети егэ по рус. яз. плохо написали.

Нравится0
    Не нравится0
  • а в посте у автора "учиться" правильно написано.

Нравится0
    Не нравится0
  • Учение - свет, а неучение (в моей интерпретации) - серость.
    А как вы собираетесь ребенку помогать с домашними заданиями, если сами не знаете, как грамотно писать? Кроме того, грамотность нужна в любой перспективной и значимой профессии.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму