Гость
Статьи
учится или нет?

учится или нет?

посоветуйте как быть?дело в том что я после школы родила и сидела дома с ребенком,пока подруги учились.а теперь когда мой ребенок уже в школу должен пойти и появилось свободное время.хочу пойти учиться очно,так как выбранный факультет только очный.но сомневаюсь: вроде как то поздновато,но если я сейчас не пойду то ьочно уже никогда не пойду учиться.мне уже 25!

аноним
13 ответов
Последний — Перейти
Пума
#1

Со мной девочка учится на вечерке, ей 38 лет. Да и постарше люди ходят первую вышку получают.

Каша
#2

А в чем проблемы? Учитесь, если есть возможность.

Гость
#3

Учиться никогда не поздно.

Гость
#4

для на чала выучите прямо сейчас - если вопрос стоит "что делатЬ?" то пишете учитЬся. Если "что делает"(без мягкого знака) то - учится

Гость
#5

Моя знакомая пошла получать высшее в 42 года.Причем на очную.Училась вместе с остальными студентами.Пару раз даже пары с ними забивала))))И ничего,ей нравилось.

Оля
#6

Конечно идите! Обязательно!

VV
#7

автор, а вы сам хотите учиться? судя по вопросу и колебаниям не особенно)

мангуст
#8

конечно идите . На дневное отделение принимают до определенного возраста . Проверьте до какого возраста принимают у вас . И не прозевайте

Гость
#9

Вам пойдет таки на пользу, безграмотная вы наша... Начинайте с первого класса, ребенок поможет.

#10

учитЬся , учитЬся и еще раз учитЬся. потом жалуются, что дети егэ по рус. яз. плохо написали.

#11

Вы б русский для начала подтянули.

Бабочка Шоколадница
#12

а в посте у автора "учиться" правильно написано.

ВВлада
#13

Учение - свет, а неучение (в моей интерпретации) - серость.

А как вы собираетесь ребенку помогать с домашними заданиями, если сами не знаете, как грамотно писать? Кроме того, грамотность нужна в любой перспективной и значимой профессии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема