Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Девченки, нужна помощь! Вот у вас так было, что на работе есть один, а в моей ситуации одна сплетница и она боломутит всех. Я с ней, когда не знала ее, нормально общалась, а щас перестала, и она видимо решила мне отомстить. Я не общаюсь с ней, но чуствуется напряг, это давит, она иногда может что-то сказать мне неприятное, вроде в шутку, но это редко. Я не парюсь, т.к. в коллективе быает разное. Просто прошу помочь вас мне советом как относиться к этой напряженной ауре, исходящей от нее ко мне. Целыми днями вся не своя на работе.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

А работать на работе не пробовали? Иногда помогает!

Гость
#2

я ничо непоняла

Автор
#3

понятно, можно больше ничего не отписывать, помощи тут завались просто.

Я я я
#4

улыбайтесь!!!!!!!!! и относитесь к ней дружелюбно и будьте всегда довольны. но не наиграно, а реально будьте всем довольны.

Я я я
#5

она вас пиарит!

Автор
#6

Я я я, спасибо вам за совет, постараюсь, может это ее обезоружит)))))

просто в тему
#7

купите не дорогой, но симпатичный подарочек, красиво упакуйте и подарите ей. причем скажите, что считаете ее хорошим, приятным во всех отношениях человеком и хотите ей сделать подарок просто так. Увидите, все скоро поменяется. Расжевывать не буду, но это определенное психологическое влияние.

Автор
#8

7-не одобряю я таких жестов-это лизание одного места человеку, которого я не люблю.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема