Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Второе высшее. Вам оплачивают учебный отпуск?

Кто получает второе высшее образование? Как вы ходите на сессию, отпускапют, оплачивают?
За свой счет стремно...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • По трудовому кодексу РФ не положена оплата. А про законодательство Гондураса я не в курсе. А то вдруг вы оттуда?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• почему не положена ТК, в 2006 году же внесли изменения, статья кажется 173 ( или 176).
    Но если есть письменное соглашение с работодателем.

Нравится0
    Не нравится0
  • нам в универе сказали, что нет. Никто у них на вечернем высшем учебным отпуском не пользуется, разве что за свой счет. Вроде они-то должны знать. А вообще у нас, слава богу, нет сессии, экзамены в течении семестра по очереди, хватает времени на все.

Нравится0
    Не нравится0
  • учебный отпуск могут дать, только он не будет оплачиваемый.

Нравится0
    Не нравится0
  • Учусь на вечернем. Никакого отпуска не беру, тк у нас нет сессий как и у ╧3, модульное обучение, сдаем экзамены по мере изучения дисциплины. С работы ухожу пораньше, иногда в день сложного экзамена, могу вообще попросить выходной, тк начальству главное, чтоб объем работы был сделан, сколько я буду торчать в офисе, их не волнует, поэтому все мои отсутствия в расчет не берутся, все оплачивают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я чего спрашиваю, просто мне на одной работе давали отпуск и оплачивали ( но там была фишка, что я типа для рабочих надобностей обучаюсь. и это в принципе правда). А на новой работе на сессию отпустили, но за свой счет. Хотя получаю профильное образование и ТК не препятствует в таком случае оплате и учебного при втором высшем. Учусь заочно, поэтому на сессию реально надо уходить, с работой не совместить.

Нравится0
    Не нравится0
  • ха. мне и на первом-то его не оплачивают..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология

Новое за сегодня

Популярное за сегодня