Гость
Статьи
Хорошие курсы …

Хорошие курсы английского в Питере.. Посоветуйте пожалуйста!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы по английскому в Питере (желательно север города), где бы выдавали сертификат или диплом об окончании... Язык уже знаю неплохо, хочу достичь свободного уровня..

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
iPenis
#1

бумажка нужна, или знания? если знания, то гос курсы, минимум 2х летние

Маркиза
#2

Только гос. курсы. Я ходила на ГКИЯ номер 4.

http://www.courses4.ru/

Франя
#3

Только не CREF и не Оранж Скул. Это помойка. ГКИЯ номер 1 и номер 4 ничего, вам правильно пишут.

Лена
#4

инглиш фест)))

Юлия
#5

Спасибо, в первую очередь знания, конечно, а бумажка - вторичное..

Юлия
#6

посмотрела сайт ГКИЯ, верю, что курсы хорошие, но выбираться в московский район для меня сложновато..

Юлия
#7

Быть может посоветуете еще вариант?

Евгения
#8

А чем плохи курсы оранж скул? Мне туда советовали, я уже собиралась идти)

Натали
#9

если хотите реально научиться говорить, то поищите в инете методику: Английский как родной. В Питере есть две школы, которые ее используют.

В Инглиш фест - дороговато, правда сейчас там скидки :)

А в орандж сама сегодня звонила в поисках курсов, мне не очень понравилось как со мной разговаривали, то ли консультант бы не совсем в курсе того, что будет на занятиях, то ли отвечать не хотела...

Кити
#10

Центр иностранных языков Аллегро, сайт вроде такой: www.allegro-centre.ru

Lori
#11

Проходила он-лайн курсы, сделали индивидуальный подбор обучения, невероятно удобно и по цене лучше других предложений. online-english.addeo.ru

Светлана Яхонтова
#12

Я в эту школу уже второй год хожу - http://coolschool-spb.ru/english Сейчас в группе (продвинутый бизнес уровень) занимаюсь, а начинала с индивидуальных занятий с преподавателем. Этим лето хочу еще попробовать с носителем языка позаниматься. Пора переходить на новый уровень.

Мария
#13

Мне нравится здесь
bis-english.ru
Школа BIS/ Подготовка хорошая, помещение очень комфортное и цены.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема