Гость
Статьи
Хорошие курсы …

Хорошие курсы английского в Питере.. Посоветуйте пожалуйста!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы по английскому в Питере (желательно север города), где бы выдавали сертификат или диплом об окончании... Язык уже знаю неплохо, хочу достичь свободного уровня..
Юлия
0
Добавить в избранное
15 ответов
Последний — 11 сентября 2019 г., 17:09 Перейти
1.
iPenis
бумажка нужна, или знания? если знания, то гос курсы, минимум 2х летние
0
2.
Маркиза
Только гос. курсы. Я ходила на ГКИЯ номер 4.
http://www.courses4.ru/
0
3.
Франя
Только не CREF и не Оранж Скул. Это помойка. ГКИЯ номер 1 и номер 4 ничего, вам правильно пишут.
0
4.
Лена
инглиш фест)))
0
5.
Юлия
Спасибо, в первую очередь знания, конечно, а бумажка - вторичное..
0
6.
Юлия
посмотрела сайт ГКИЯ, верю, что курсы хорошие, но выбираться в московский район для меня сложновато..
0
7.
Юлия
Быть может посоветуете еще вариант?
0
8.
Евгения
А чем плохи курсы оранж скул? Мне туда советовали, я уже собиралась идти)
0
9.
Натали
если хотите реально научиться говорить, то поищите в инете методику: Английский как родной. В Питере есть две школы, которые ее используют.
В Инглиш фест - дороговато, правда сейчас там скидки :)
А в орандж сама сегодня звонила в поисках курсов, мне не очень понравилось как со мной разговаривали, то ли консультант бы не совсем в курсе того, что будет на занятиях, то ли отвечать не хотела...
0
10.
Кити
Центр иностранных языков Аллегро, сайт вроде такой: www.allegro-centre.ru
0
11.
Lori
Проходила он-лайн курсы, сделали индивидуальный подбор обучения, невероятно удобно и по цене лучше других предложений. online-english.addeo.ru
0
12.
Светлана Яхонтова
Я в эту школу уже второй год хожу - http://coolschool-spb.ru/english Сейчас в группе (продвинутый бизнес уровень) занимаюсь, а начинала с индивидуальных занятий с преподавателем. Этим лето хочу еще попробовать с носителем языка позаниматься. Пора переходить на новый уровень.
0
13.
Мария
Мне нравится здесь
bis-english.ru
Школа BIS/ Подготовка хорошая, помещение очень комфортное и цены.
0