Гость
Статьи
Кто работает в …

Кто работает в Австрии, подскажите

Кто работает в Австрии, подскажите пожалуйста, сколько в среднем зарабатывает ассистент директора? Надо написать представления о зарплате в резюме (город Зальцбург), а я понятия не имею.

Mee
9 ответов
Последний — Перейти
дакота
#1

а по-гуглить?

Ужос
#2

тиши 2 брутто. Смотря в чем ассистировать и какой опит работи.

#3

зависит от должности. бывают ассистенты на уровне секретаря и копирования бумажек, а бывают те, которые работают с директором над важными задачами... вторые, конечно, больше будут получать. неплохая должность, кстати.

Mee
#4

Xanele, а сколько получают и первые и вторые?

#5

Mee, это зависит от образования. я больше по Германии разбираюсь. в Австрии точно не могу сказать

в первом варианте, например, возьмем спец. образование (Ausbildung), то мне кажется вариант Ужоса с 2тыс. брутто вероятен

во втором варианте требуется высшее образование. часто берут на эту должность выпускников или с небольшим опытом (2-3 года), но с хорошими данными (высокие оценки, языки, стажировки и т.п.) (я сама как раз ищу работу, в том числе подошла бы и такая должность). в небольшой фирме, 3к, в большой будет больше. Вам для мотивационного письма? в нем можно написать от xxk до yyk. или чуть завысить, если не уверены. занижать я бы не стала. а при личной встрече обговорить. если работа с хорошими перспективами, можно и на меньшее согласиться для начала. тем более сейчас вроде как кризис :-D

Пацифистка
#6

Получаю 2000 брутто. Проработала год, Недавно шеф обещал поднять ЗП. Ну посмотрим) Раньше он во вранье замечен не был, буду надеяться, что и в этот раз не кинет:)

Пацифистка
#7

Да, я пришла с ВО, но без опыта ваще. У вас если опыт есть, то можно и больше 2х попросить, я думаю. Да, у меня именно второй вариант xanele

Мее
#8

xанеле, спасибо за совети и удачи и Вам в поиске :).

#9

спасибо! Вам также!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: