Гость
Статьи
кризис. Взгляд сбоку.

кризис. Взгляд сбоку.

Все кричат про кризис, сокращения, офисный плангтон.. Я вот понаблюдала и пришла к выводу. Реальных кризис-менеджеров у нас нет. Из надвигающейся попы компании будут выводить люди, сделавшие себе карьеру в основном в последние 10 лет.. Привыкшие к тому, что все само прет в руки, а если не прет, то надо попилить чей-нибудь бюджет.. Т е ситуация, при которой надо ворочить мозгом, цеплятьзя за любую возможность, идти на крайние и жесткие меры, действуя в интересах сохранения бизнеса даже иногда в ущерб личным интересам для них незнакома. Что будем иметь на выходе ? отличный повод уволить неугодных, сохранить пополизов и списать провалы на кризис. "Кризис все спишет!" Это в качестве ответа тем, кто радовался на форуме, что уволят бездельников.. Увы, практика показывает, что алгоритм несколько другой..

прохожий
7 ответов
Последний — Перейти
more_more_more
#1

Иди, иди аналитик. Ананизируй.

Гость
#2

http://www.forexcenter.ru/crisis1/

Гость
#3

если эйчаров почистят - уже хорошо!:)) А то эта шушера мнит себя главными людьми в компании!:))

Петр
#4

Ну вообще у нас много народу который кризис 98 пережил. Так что думаю наша страна готова к ***** больше чем любая другая =)

iPenis
#5

нифига страна не готова. просто всем разом шмякнуца не дают за счет стабфонда.

да и чтобы были кризисменеджеры - нужна экономика, а не только нефть, газ и банк

Гость
#6

Кризис менеджеры могут что-то делать в одной отдельно взятой компании, а когда мировая валютная система рушится, кто что может сделать?

#7

Это давно известно - тех кто поит и тех кого имеют уволят в последнюю очередь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: