Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

новая работа

Я устроилась на работу в тур.фирму( как месяц работаю).До этого работала совсем в другой сфере, на неплохой должности, вначала назначили руководителем отдела, потом сняли и наняли другугю девушку.Короче несправедливо обошлись.Все потому что девушка чья то знакомая.Не смогла этого вынести и уволилась.
Как год была без работы( депресия жуткая)+ безработица.Я устроилась на работу в тур.фирму( как месяц работаю).Единственная проблема моя в том , что я чувствую ужасный дискомфорт на работе.Меня взяли на должность секретаря.Директор мой ничего в туризме не смыслит, просто есть хорошие бабки.Я себя чувствую какой то униженной, хотя знания у меня не хуже , чем у других.
Мне както сложно привыкнуть к нему, сижу как на иголках.Вызывает к себе, а у меня мондраж, сердце колотится.С работниками не плохие отношения, со всеми по работе и на расстоянии.Не знаю как преодолеть этот дискомфорт.У меня нет опыта в сфере секретарства, как набраться опыта?Как стать уверенной в себе?

Ответы (4) Ответить
  • да какой том опыт, смешно прям, относитесь проще к этому, пересидите трудный момент и найдете себе другую работу.

• Реклама

• я 4 месяца привыкала к новой работе, а теперь как по маслу.......

• После неплохой должности в секретарях сидеть действительно унизительно. Уходите из этой фирмы. С вашим отношением к директору ("Директор мой ничего в туризме не смыслит") ничего там у вас не получится.

• Чего вы так трясетесь? Что бы ни сделали, вас в уборщицы не переведут, уголовное дело на вас не заведут, по статье не уволят. Самое плохое что может с вами случиться, если уж вы очень сильно напортачите, предложат написать заявление по собственному желанию и вы опять будете работу искать. Так что сидите и не дергайтесь. Относитесь ко всему спокойно. Вы других секретарей не видели :))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология