Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Успешные! Нужен Ваш совет!

У меня такая ситуация: сейчас в декрете, подрабатываю на основной работе и чем дальше, тем сильнее хочется работу поменять. В далекой перспективе хотелось бы организовать свое дело. Сейчас опыта работы в бизнесе нет (работаю в госструктуре), есть второе высшее экономическое. Вот и вопрос к успешным - как Вы начинали, как Вы добились успеха? Может посоветуете, какую работу искать чтобы она позволила приобрести необходимый опыт...Спасибо, что заглянули!

Ответы (2) Ответить
  • думаю, что сейчас, в условиях кризиса, декрета и пр. лучше не дергаться. для начала с декретом покончить, а там уже по ситуации.

• Реклама

• я начинала свое дело дома (оказание консультационных услуг), начальный капитал был не нужен, только знания...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология