Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

И снова кризис

Так получилось ,что работаю я в сфере рекламы (в отд. рекламы крупной фирмы)
Ну и как во всех конторах начались сокращения.И так Бог дал на время,что нас отдел это не коснулось.До времени... И тут вчера вызывает нас с одним коллегой наш босс и говорит,что 1 из нас должен уйти.Смертный приговор он вынесет вечером.Супер.Я ни жива ни мертва жду вечера.Ну в итоге меня пронесло.Уволили коллегу.Должна радоваться,но мне безумно плохо коллеги из других отделов волками смотрят.Слава Богу хоть мой отдел понимает.Ведь и никого не волнует,что на меня еще одна полная ставка свалится за те же деньги (хотя с октября уже урезали зп).И перед коллегой неудобно.Он со мной не разговаривает.Но я же НЕ ВИНОВАТА В ВЫБОРЕ НАЧАЛЬНИКА

Ответы (3) Ответить
  • Если здесь появится осел, зазывающий под моим ником на свой идиотский форум - не верьте ему, это самозванец. И на форум этот не ходите, ибо дeрьмо.

• Реклама

• У тебя есть парень? Займись сексом и все эти проблемы улетят сами собой....вот мнеб ваши проблемы!

• 1 он достал уже всех звать....придурок ***

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь