Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Административная работа

Добрый день! Меня взяли на должность административного работника.Но я ничего в этом не смыслю...Как я могу обучиться этому?Возможно есть какие то полезные сайты?
У меня прям мондраж, чере пару дней может выйду на работу, так волнуюсь.

Ответы (11) Ответить
  • интересная работа, не соскучаешься, у меня была такая работа. А что Вы хотите конкретно узнать? И напишите, что входит в Ваши обязанности и профиль компании.

• Реклама

• Сама организация открылась недавно, но уровень организации на высоком уровне.В основном организация занимается мебелью для офисов и больших объектов.Работа моя в основном будет административного характера, типа офис менеджера и еще плюс я буду встречать корпоративных клиентов( типа Welcome).Такой мондраж ужасный!

• аааа,тык вы секретарем будете:) да ниче особенного,телефон,факс,почта...вас обучать не будут??

• ну я когда пришла на работу на ту же должность-почти ничего не умела,тем болеее факсом пользоваться))) меня научили))
    ну и так,что не умела/не понимала-все рассказывали и показывали

• Вишенька, особых навыков ваша работа не требует. Вы первый раз на работу выходите, я правильно поняла? То, что вы перечислили - это не работа администратора, а секретаря.

• должностные обязанности http://www.rabotka.ru/job_description/276.php

• Линда нет Линда не впервые, у меня есть опыт работы , но в другой сфере.
    Просто компания с другим уровнем, а я как то мандражирую.Зачем не знаю...

• это все-таки не административная, администратор гостиницы, например, уже что-то. А офис-менеджером не сложно, главное приличный достойный вид и поведение. Всему научат, раз уж взяли, и как кофе наливать, и как дверь открывать.

• а я думала вы - вишенка замуж собрались, провстречались 7 лет предварительно с мч,теперь вот замуж,но любимый отдаляется))))))) (соседняя ветка),или у вас такая активная жизнь? и свадьба ,и переезд,и работа новая-ну тогда удачи во-всем ;))

• Автор, для начала принесите на свое рабочее место 2 настольные книги - орфографический словарь русского языка и словарь иностранных слов. Всегда пригодятся, особенно, когда мАндраж начнет проходить.)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология