Гость
Статьи
Не могу найти …

Не могу найти работу-то коллектив не нравится, то атмосфера, то обязанности

Я не могу найти себе работу, меня уже начинает все бесить.Я работала в очень хорошем коллективе,со всеми были отличные отношения,работа тоже была приемлемая.Мы там успевали все и чай попить и покурить, и если надо задерживались.И праздники отмечали.А сейчас я ищу работу, и не могу прям что-то внутри переломить, не могу везде не нравится.Меня неск. раз приглашали в разные фирмы, так я приходила и уходила, тк постоянно мне что-то не нравилось.Хотела б ту атмосферу, и вот щас вообще ничего подходящего нет.Дома уже говорят, что я обнаглела, что стока дома сижу.А просто не хочу плохой коллектив.не знаю, что и делать....

Саша
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Видимо вы не привыкли работать. Вам бы только чаи гонять, курить да праздники отмечать. А в других организациях работать заставляют негодяи.

Полька
#2

У меня тоже самое. Трудовая уже пухнет. До сих пор общаюсь со всеми со старой работы. Насчет сиденья дома-чего жизнь гробить на неприятной работе, можете позволить-сидите себе. А вообще работодатели пошли,,,,,

Гость
#3

В любом коллективе надо адаптироваться. Чтобы стало весело и интересно нужно время, чтобы туда влиться. Кроме того, чтобы всё было бы отлично-нигде не бывает-если что-то 1 хорошо-так другое плохо будет-надо выбирать-либо коллектив, либо зарплата, либо далеко ездить...

Гость
#4

...ага..то работать не хочется:)

Гость
#5

сейчас кризис, встретите то, что понравится - будете опять радоваться на работе, не парьтесь

Леска
#6

А вы на шее у родителей сидите или у мужа? Если у мужа, то сидите дальше, пусть кормит, это его святая обязанность, а если у родителей, то действительно, стыдно должно быть. У меня тоже складывается впечатление, что вы просто работать не любите. А почему уволились с прежней работы, где вам нравилось?

правда-матка
#7

а что за извраты любят работать?? я имею ввиду стандартные офисные должности, от сих до сих сидеть 5 денй в неделю-кто это любит, у того точно с башкой не в порядке.

ограниченность и деградация.

творческие или настоящие професссии(!!!!) в расчет не беру.

Гость
#8

Автор коммунистка =)))

Спо
#9

Автор, вы просто работать не хотите - вот и ищете предлог. для того, чтобы "вписаться" в коллектив, нужно как мин. пару месяцев

Элли
#10

Саша, если хотите работать, сейчас перебирать харчами не приходится. Такой коллектив, чтобы был "до души" вообще может один раз в жизни встретиться, да и то не всем. Вам тогда повезло.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: