Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А что за руководители в 20 лет?

Иногда читаю в темах, что девушка в 20-23 года руководитель отдела, а то и вообще всей фирмы. Интересно, что там может руководить девушка, только что выпустившаяся из вуза и как это воспринимается сотрудниками? Ни разу не было такого руководителя, только мужчины уже в солидном возрасте.

Ответы (10) Ответить
  • у меня был такой руководитель пришел еще когда фирма открывалась(секретарем),фирму раскрутили и он стал главный подразделения менеджеров в 21 год.

• Реклама

• Руководитель фирмы если - свое дело, какая разница сколько лет?? Единственное что деньги возможно от родителей, но кстати не всегда! Знаю представителя мужского населения в 22 - свой бизнес за свои деньги. Другие либо от пап либо от мам "в наследство".
    Если просто начальник какого-то отдела, то очень и очень редко, в начальники как раз после 23-24 гдето, по возрасту не положено (действительно бред, т.к. у многих к 21-22 годам уже опыт работы более 5 лет, хорошие знания и высшее). А если и продвинулись то либо по знакомству, либо очень подвезло.

• все зависит от характера. у меня бабушка главным бухгалтером стала в 20 лет. ну это может не со всем в тему. сестре моей 18 лет, но она такая командирша и хочу заметить, поумнеее многих своих сверстниц. и быть руководителем хоть сейчас в ее возрасте ей просто дано. и становятся руководителями многие через знакомых. у меня знакомая - начальник из министерства по отделам кадров. так она сама говорит, что даже самые умные и грамотные мужчины, женщины - если нет знакомых хороших, то такие так и будут сидеть на малый оклад без всяких повышений и на одном и том же месте всю жизнь. а у кого есть знакомые по бизнесы или папочка богатый, то даже дурак будет директором фирмы и т.п.

• 3. Дураков держат до кризиса. В кризис даже дыраков сынков и дочек увольняют пачками.

• оооооооооо, это наверно обо мне ))) и что в этом удивительного?! красный диплом (отличные теоретические знания ) +место практики последнего курса+ знакомые в данной организации(соответственно разъяснения работы) = руководитель отдела... у некоторых проще-достаточно знакомств ))

• у меня подруга зам.директора в одной госорганизации, ей 20 лет, еще учится на очно-заочном. Просто директор - ее мама.

• А вы газету с рекламными объявлениями откройте: "требуется номинальный директор, оплата 500 рублей в день". Подрядился в несколько фирм зиц-председателем и хвастайся на здоровье.

• мне 26 и я руководитель! опыт работы 6 лет в одной фирме, прошла от "а" до я все стадии!""

• Дополнительный доход во время кризиса. Без отрыва от основной деятельности. подробности http://money4honey.livejournal.com/645.html

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь