Гость
Статьи
понижают в долностьи!

понижают в долностьи!

Втечении двух лет я замещала свою начальницу, которая была в декрете. Все обязанности выполняля хорошо и всрок, даже получила грамоту как лучший работник года! Но вот пришло время и она возращается, я должна освободить место и опять стать простым подчиненным :( мне очень обидно, как-бутто я зря старалась и к тому же я привыкла получать оклад начальницы.......

Лизавета
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что? Все правильно. За начальницей ее законное место. Но у вас теперь есть двухгодичный опыт в данной должности и вы можете искать другую работу.

мики
#2

Остается Вам Лизавета, взять этот опыт и идти искать работу, чтобы его реализовать

Гость
#3

Все правильно, ищите другую работу, где ваш опыт оценят

#4

точно-точно:)

Вот так!
#5

да-да:))

Гость
#6

интересно, какую работу "качественно и в срок" может выполнять абсолютно безгамотный "начальник"? :-)))

Круэлла
#7

6, а где написано про безгРамотность?

гостья
#8

как-бутто///

Зубастая
#9

втечении и всрок

Гость
#10

и сама тема...ну, ладно, букву в слове "должность" пропустила...но окончание.....:-((

22
#11

может автор в макдаке работала?

22
#12

работаЕТ=)

Гость
#13

понижают в должностЬи
Согласна с 6, если "ночальнег" безграмотен, то пусть подчиняется другим

Alter ego
#14

Из женщины у которой маленький ребенок начальник никакой. Подождите,может опять вы начальницей будете.

Лизавета
#15

извините я эстонка и живу в эстонии, русский никогда не учила!

Лизавета
#16

у меня есть подруга полу-русская так она всегда сидит на этом сайте и меня приучила)

работа мне нравиться, уходить не хочу, но меня очень раздражает что она меня дёргает по любому вопросу. У нас работа творчерская много зависит от личностьи. сказать ей "думай сама" или "решай сама" я вроде не могу- не итично! Дайте совет как мне себя вести?

Гость
#17

Если лучшие работники не умеют правильно писать, то что говорить о худших...

Ната
#18

1 - абсолютно верно!

Вот так!
#19

согласна с 1.

17, ты граматейкО, читать даже по- русски не научилась. Ее родной язык -эстонский, а ты на каком-нибудь языке, кроме русского, сможешь, написать, хотя бы так, как автор? А еще туда же...

#20

Ну девушки, вы и злые... Лучше бы по-существу ответили.

иринка
#21

Что же вы такие злые , да еще ответы пишите. Человек у вас спрашивает совета ,а вы его грамоте учить.Вечно такие умные ,не всем быть грамотеями.

злобная бабка
#22

автор, может, на Истонских форумах девушеи добрейе?

лизавета
#23

Всем спасибо!

из Мадрида
#24

Ох, как тяжело!

Даже не знаю, что и посоветовать. Попробуйте искать работу, а пока - терпение.

У меня должность не соответствует ни моему профилю, ни моей зарплате. И не знаю, как поднять тему, чтобы мне ее повысили. Просто категорию, а не зарплату, а то получается я младше всех. С одной стороны, можно плюнуть, я больше всех получаю. А с другой стороны, обидно. Уже смотрела вакансии, а ведь работа мне оооочень нравится. Но вот потеряю я работу из-за кризиса - и что?? Никто ж мне не поверит, что моя зарплата была на две категории выше. И дадут мне должность опять же низшей категории (если вообще возьмут, кризис все-таки)

Лизавета
#25

а у кого- нибудь была аналогичная ситуация?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: