Гость
Статьи
На собеседования не …

На собеседования не приглашают

Ушла с работы...и не ожидала, что так все обернется.Теперь не могу найти новую....то телефон обрывали, то щас вообще никто не звонит..я в расстройстве....Что делать, работала бухгалтером.Москва...смотрю, но ничего подходящего...Не у всех же кризис, что за ***.Раздули прям.На моей работе прежней все ок...Да и много где тоже.

Саша
8 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

кризис... у всех.

Эхо
#2

В Москве работа бухгалтером есть,посмотрите на новом партале,он называется Работа в России,там много чего интересно есть,найдете где можно обучиться бесплатно,вакансии,адреса куда обратиться....

Гость
#3

согласна с 1.

сейчас у всех кризис, не во время вы уволились.

я вот тоже хотела, но потом подумала - и решила,что не буду торопиться. просто разместила свое резюме на сайте и отправляю сама...и тоже ни одного ответа. сейчас радуюсь, что не уволилась раньше времени.

Ната
#4

Работа в России вообще дурацкий сайт. недавно смотрела там вакансии. с нового года ни одной! вакансии по питеру. жуть

Виктория
#5

может вы зарплату слишком большую пиешете в объявлении? ну по нынешним "кризисным" меркам. а вообще слышала что сейчас с поиском работы очень туго, что есть то есть(

Лимонная шкурка
#6

Руфь
#7

Автор, если вы считаете что "раздули и много где все ок", ну так и обратитесь туда где все ок со своим резюме.

Гость
#8

сайт работа в России? не знаю.. я просмотрела вакансии по моей специальности - или старые вакансии, которые с других сайтов уже давно убрали, или какие то ну очень заниженные предложения по зарплате. Показуха одна.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: