Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Объясните, знающие люди, про больничный лист для студента!

Девочки, помогите, пожалуйста, разобраться! Я учусь и работаю, работаю по трудовому в москве чуть больше полугода, учусь на очном, на работе на застрахована (не знаю почему), полис имею по месту прописки в МО и значусь в нем как "учащийся". Попала на днях в стационар, там отказались дать больничный лист, мотивируя тем, что по полису я прохожу как "учащийся", сказали, дадут только неоплачиваемую справку.. Собственно вопрос, как быть в ситуации и на что я могу рассчитывать? На работе говорят "требуйте больничный, они обязаны", а в больнице "по данному полису - только справку". Где правда?

Ответы (2) Ответить
  • На работе Обязаны на вас оформить страховой полис! тогда и б|лист дадут, а студенту только справку. Работники ваши виноваты(((

• Реклама

• так вот я облазила кучу форумов, и мнения расходятся - то ли должны оформить т.к. есть работодатель (без разницы, страхует или нет), то ли не должны т.е. полис "учащегося".. пыталась задать вопрос на тематических сайтах, но там не отвечают..с работодателем все равно будет конфликт на этой почве, просто хотелось бы руководствоваться какими то актами законодательными, что ли

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология