Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работа в Консультант Плюс

Добрый вечер! Хотелось бы узнать есть ли тут те, кто работали или работают менеджером по продажам в Консультанте Плюс. Как Вам работа, возможно ли заработать? Много ли клиентов можно привлечь? Заранее большое спасибо))

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • у них сейчас много клиентов отвалилось, также , как и у гаранта. не самое удачное время для привлечения клиентов сейчас. так, по крайней мере мне рассказывал малчик из гаранта про их бизнес.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А наша компания туда какого то Топа подбирает сейчас... Так что не на все уровни кризис повлиял...

Нравится0
    Не нравится0
  • AqvaMarin, как раз топов активно начинают менять во время сильных изменений рыночных конъектур

Нравится0
    Не нравится0
  • я туда пыталась устроиться,но даж на собеседовании поняла,что это не моё

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня сейчас туда молодой человек поехал на собеседование. Я вот думаю, может не стоит? Он, все-таки с высшим финансовым образованием, с опытом работы в GE Money Bank (потребительские кредиты и в Банке Москвы (ипотечные проекты). На последнем месте работы перед Новым Годом попал под сокращение (ипотечные проекты закрыли) и теперь никак не устроится... Хотел, раз уж вынужден искать работу, заодно и поменять немного свою профессию, не хочет в банках работать. Но, менеджером по работе с клиентами в Консультант+, мне почему-то кажется ему не солидно уже работать... Как вы считаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Света, солидность тут ни при чем. я , например, улыбаться всем клиентам подряд, выбивать деньги, навязывать новые доп.услуги не смогу. а вашему товарищу может по душе придется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я работала менеджером по продажам К+.... На любителя, конечно, работенка... И не солидная совсем... Даже раньше было трудно новых клиентов найти, а сейчас, мне кажется, тем более... Денег много не заработаешь, если ты не ГЕНИЙ ПРОДАЖ. Лучше не надо, короче...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям