Гость
Статьи
Работа в Консультант …

Работа в Консультант Плюс

Добрый вечер! Хотелось бы узнать есть ли тут те, кто работали или работают менеджером по продажам в Консультанте Плюс. Как Вам работа, возможно ли заработать? Много ли клиентов можно привлечь? Заранее большое спасибо))

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

у них сейчас много клиентов отвалилось, также , как и у гаранта. не самое удачное время для привлечения клиентов сейчас. так, по крайней мере мне рассказывал малчик из гаранта про их бизнес.

AqvaMarin
#2

А наша компания туда какого то Топа подбирает сейчас... Так что не на все уровни кризис повлиял...

гость
#3

AqvaMarin, как раз топов активно начинают менять во время сильных изменений рыночных конъектур

мяу
#4

я туда пыталась устроиться,но даж на собеседовании поняла,что это не моё

Света
#5

у меня сейчас туда молодой человек поехал на собеседование. Я вот думаю, может не стоит? Он, все-таки с высшим финансовым образованием, с опытом работы в GE Money Bank (потребительские кредиты и в Банке Москвы (ипотечные проекты). На последнем месте работы перед Новым Годом попал под сокращение (ипотечные проекты закрыли) и теперь никак не устроится... Хотел, раз уж вынужден искать работу, заодно и поменять немного свою профессию, не хочет в банках работать. Но, менеджером по работе с клиентами в Консультант+, мне почему-то кажется ему не солидно уже работать... Как вы считаете?

Зёбра
#6

Света, солидность тут ни при чем. я , например, улыбаться всем клиентам подряд, выбивать деньги, навязывать новые доп.услуги не смогу. а вашему товарищу может по душе придется.

Красотка
#7

Ну я работала менеджером по продажам К+.... На любителя, конечно, работенка... И не солидная совсем... Даже раньше было трудно новых клиентов найти, а сейчас, мне кажется, тем более... Денег много не заработаешь, если ты не ГЕНИЙ ПРОДАЖ. Лучше не надо, короче...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: