Гость
Статьи
Кем можно пойти …

Кем можно пойти работать на время кризиса?

Работу сейчас не найти. Я москвичка. Работала менеджером по рекламе и PR. Как Вы думаете, стоит ли менять профессию в связи с кризисом?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените на профессию жены.

Pyramid song
#2

да ..таж фигня. тока образование другое. лингвистика. англ.яз

найти нереально что-то..такое г осталось!

и по должности и по зп..((((((((((просто кошмар..хоть вешайся.

Гость
#3

почему не найти?тем более вы москвичка...возможно

София
#4

о чем вы говорите? на том же hh.ru или job.ru каждый день куча новых вакансий

Гость
#5

София 4, вы думаете они реальные?

Devyshka
#6

Я вот ща еду на себеседование...через часик..пожелайте мне удачи)))

Гость
#7

Так девушки. Становитесь на учёт в биржу труда. Выучиваетесь бесплатно на парикмахера. Идёте работать. Как-то раз к вам в парикмахерскую заглянет олигарх подстричься. Влюбиться в вас и жениться! А вот как бы вы его встретили будучи простым лингвистом или менеджером по рекламе?))

очень хорошо понимаю Вас
#8

7 кстати, только вчера в новом татлере читала, что какая-то мадам нашла себе олигарха именно работая в парикмахерской, а он ходил к ней стричься, правда дело было в 90-х.

7
#9

8: Ну вот видите! )))

Гость
#10

Нда.. Представляю себе, каким это будет сюрпризом для олигарха, если его парикмахерша окажется дипломированным лингвистом!)))

Гость
#11

фантазерки

Гость
#12

стоит, переучитесь на плиточника или маляра, они всегда в цене.

Гость
#13

За прилавок иди. Развелось пиарастов.

Лилия
#14

У меня конструктивное предложения ко всем уволенным, сокращенным и просто не довольным своей работой людям. Предлагаю строить собственный бизнес - это долгожданная свобода, комфорт, красота и здоровье, плюс команда единомышленников, готовых помочь в любом месте и любое время. Связаться со мной можно любыми способами: скайп Лилия Найденова, Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/lilianaidenova/; можно писать lilianaidenova@mail.ru

Объединим наши усилия, пусть завидуют они нам, а не мы им!!!

С уважение Найденова Лилия

Vizavi
#15

Точно! я пришла в салон стричься, а через год вышла замуж за своего парикмахера ))

до сих пор счастлива, что нашла своего Мастера! а ведь звонила по разным салонам, но знакомые посоветовали именно его.

Вася
#16

12 плиточники и маляры тоже сейчас сосут лапу. Идите в продавщицы на кассу или действительно, курсы парикмахеров и стричь волосы. Всяко больше пользы от вашей бесполезной профессии и никчемного образования.

Вася
#17

Лиял, пошла наxуй со своей тупой рекламой

Вася
#18

Лиля

Любовь
#19

а зря вы так на Лилию. я вот тоже искала работу в интернете. и нашла. пока идёт хорошо, надеюсь, что и дальше так же будет. кстати, тоже пиарщик. только из провинции. А то, чем я сейчас занимаюсь, это запасной аэродром. Я работаю в солидной компании, но всё так нестабильно сейчас... я тоже ищу единомышленников. пишите. вдруг это то, что вам нужно. не отвергайте руку помощи. Мой адрес yarus-lubov@mail.ru **А отказаться никогда не поздно! И посылать меня не надо. Можно просто не воспользоваться моим предложением. :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: