Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кем можно пойти работать на время кризиса?

Работу сейчас не найти. Я москвичка. Работала менеджером по рекламе и PR. Как Вы думаете, стоит ли менять профессию в связи с кризисом?

Ответы (19) Ответить
  • Смените на профессию жены.

• Реклама

• да ..таж фигня. тока образование другое. лингвистика. англ.яз
    найти нереально что-то..такое г осталось!
    и по должности и по зп..((((((((((просто кошмар..хоть вешайся.

• почему не найти?тем более вы москвичка...возможно

• о чем вы говорите? на том же hh.ru или job.ru каждый день куча новых вакансий

• София 4, вы думаете они реальные?

• Я вот ща еду на себеседование...через часик..пожелайте мне удачи)))

• Так девушки. Становитесь на учёт в биржу труда. Выучиваетесь бесплатно на парикмахера. Идёте работать. Как-то раз к вам в парикмахерскую заглянет олигарх подстричься. Влюбиться в вас и жениться! А вот как бы вы его встретили будучи простым лингвистом или менеджером по рекламе?))

• 7 кстати, только вчера в новом татлере читала, что какая-то мадам нашла себе олигарха именно работая в парикмахерской, а он ходил к ней стричься, правда дело было в 90-х.

• Нда.. Представляю себе, каким это будет сюрпризом для олигарха, если его парикмахерша окажется дипломированным лингвистом!)))

• стоит, переучитесь на плиточника или маляра, они всегда в цене.

• За прилавок иди. Развелось пиарастов.

• У меня конструктивное предложения ко всем уволенным, сокращенным и просто не довольным своей работой людям. Предлагаю строить собственный бизнес - это долгожданная свобода, комфорт, красота и здоровье, плюс команда единомышленников, готовых помочь в любом месте и любое время. Связаться со мной можно любыми способами: скайп Лилия Найденова, Я в Моем Мире - http://my.mail.ru/mail/lilianaidenova/; можно писать lilianaidenova@mail.ru
    Объединим наши усилия, пусть завидуют они нам, а не мы им!!!
    С уважение Найденова Лилия

• Точно! я пришла в салон стричься, а через год вышла замуж за своего парикмахера ))
    до сих пор счастлива, что нашла своего Мастера! а ведь звонила по разным салонам, но знакомые посоветовали именно его.

• 12 плиточники и маляры тоже сейчас сосут лапу. Идите в продавщицы на кассу или действительно, курсы парикмахеров и стричь волосы. Всяко больше пользы от вашей бесполезной профессии и никчемного образования.

• Лиял, пошла наxуй со своей тупой рекламой

• а зря вы так на Лилию. я вот тоже искала работу в интернете. и нашла. пока идёт хорошо, надеюсь, что и дальше так же будет. кстати, тоже пиарщик. только из провинции. А то, чем я сейчас занимаюсь, это запасной аэродром. Я работаю в солидной компании, но всё так нестабильно сейчас... я тоже ищу единомышленников. пишите. вдруг это то, что вам нужно. не отвергайте руку помощи. Мой адрес yarus-lubov@mail.ru **А отказаться никогда не поздно! И посылать меня не надо. Можно просто не воспользоваться моим предложением. :)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология